Комеди Клаб входит в тройку самых богатых

Комеди Клаб входит в тройку самых богатых

Comedy Club13
Комеди Клаб входит в тройку самых богатых

Комеди Клаб занимает второе место (9,9 миллионов долларов) в рейтинге годовых заработков звёзд отечественного шоу-бизнеса, данные предоставлены с июля прошлого года по июль нынешнего.

В прошлом году телевизионные продюсеры говорили о том, что проект «Комеди Клаб» ждёт медленная и мучительная смерть. Дескать, резиденты шутят только про «сиськи» и «пиписьки» и повторяются из передачи в передачу. Если судить по доходам шоу, то скептики потерпели поражение. За этот сезон Комеди Клаб заработал в два раза больше, чем в прошлом (в 2007 году – 4,4 миллионов долларов и 11 позиция в рейтинге журнала Forbes). За последний год участники шоу часто появлялись на центральных каналах страны, потому цена на их заказные концерты и фестивали существенно возросла. Кинопроект Комеди Клаб «Самый Лучший Фильм», который так жестоко был раскритикован зрителями, в первую неделю собрал 16,4 миллионов долларов. В последний день последнего месяца этого лета состоится концерт Комеди Клаб в одном из пафосных ресторанов столицы «Паризьен», где любит отдыхать политическая элита страны. Позвонив, чтобы узнать сколько стоит заказать столик, мы получили ответ: «Одно место, а не столик, — пять тысяч рублей. И советую вам поторопиться, свободных мест уже почти не осталось». Сами же резиденты к своим успехам в материальном плане относятся естественно с юмором. Гарик Мартиросян сказал, что все деньги участники потратили на жён и любовниц: «У нас самих осталось только на пиво». Павел «Снежок» Воля вообще заявил: «О чем вы? Какие миллионы? Я на лапше сижу! Да и то мне ее Марика покупает».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (1 августа 2008 16:18)
прикона
avatar
 Виктория (30 июля 2008 09:20)
Молодчики так держать!!! и может скоро будут на первом месте!!! biggrin
avatar
 Катюююша (29 июля 2008 16:21)
Один, но башоооой...
avatar
 liska (28 июля 2008 22:26)
А вы вспомните, что камеди - это группа, причем достаточно большая!


фотка прикольная!
avatar
 Ellen4ik (28 июля 2008 20:34)
Молодцы!Они это заслужили!!!
avatar
 Pink_princess (28 июля 2008 16:50)
Да, у Камеди большие доходы, но непосредственно резидентам достаётся только часть этих денег. Я не думаю, что они такие уж прям миллионеры. Хотя зарабатывают, наверное, всё же не плохо. Теперь понятно, почему Пашка такой худой! biggrin
avatar
 иЯ (28 июля 2008 14:48)
Да, конечно у них такие цены на билеты ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!! wacko1 Я и не удивляюсь что на втором месте! Вообще не понятно кто же к ним на концерты ходит. Но думаю, что новички уже не смогут заработать такие деньги, они намного слабее, да и "Самый "лучший" фильм 2" тоже врядли соберет такие же большие деньги, все кто посмотрел первый фильм, думаю уже не побегут так сразу на премьеру второго! Но посмотрим, вдруг им удасться сделать что то стоящее!
avatar
 natvik (28 июля 2008 14:27)
это их всех вместе приплюсовали)
avatar
 werun (28 июля 2008 14:13)
Офигеть!!!!!
avatar
 Вера (28 июля 2008 00:53)
А первое Шарапова,у нее 24 млн баксов помойму
avatar
 Lapulya (28 июля 2008 00:51)
круто!!! скоро начнут ху*иарды получать)))))
avatar
 FIPS (28 июля 2008 00:44)
а кто первое?)
avatar
 бо (28 июля 2008 00:35)
охереть, конечно....
это все резденты вместе или только один?????????!!!!!!!!!:))))))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: