Александр Незлобин: Я не умею говорить "нет"

Александр Незлобин: Я не умею говорить "нет"

Comedy Club20
Александр Незлобин: Я не умею говорить "нет"

Резидент Камеди Клаб Александр Незлобин всегда вызывает ажиотаж у зрителей: люди щёлкают фотоаппаратами, смеются после каждой шутки. Во время интервью не совсем понятно, когда Александр говорит серьёзно, когда шутит.

- Саша, а кто в Comedy Club занимается твоим стилем?

- Ну, там есть куча одежды, купленной для нас. Но если она тебя не удовлетворяет, ты приносишь сам что нравится. В чем пришел, в том и вышел на сцену.

- Этой весной формат Comedy Club изменился…

- Да, у нас поменялся режиссер, а еще мы отстроили декорации, похожие на клуб. Есть бар, где мы сидим и куда к нам подсаживаются звезды, мы им там наливаем. Мы хотим, чтобы люди на шоу действительно вели себя так, будто они пришли в клуб. Если раньше мы снимали три передачи в день - в 13.00, в 18.00 и в 22.00, то сейчас начинаем в 19.00, чтобы зрители приходили к нам уже с вечерним настроением. И сейчас мы по-другому снимаем - как концерт, безостановочно. Невозможно сказать: а давайте я повторю эту шутку. Люди ведь уже ее слышали, и не будет естественной реакции.

- Тексты ты пишешь сам или это совместное творчество?

- Раньше все было сугубо мое. А сейчас у нас совместное творчество. Кто-то из ребят всегда на прогоне может что-нибудь добавить, посоветовать: ты вот туда забеги, ага, вот так будет прикольно. Тогда и получается смешно.

- Получается, резиденты друт другу помогают шутки шутить?

- Конечно. На съемках часто бывает так: Паша Воля говорит: «Чуваки, у меня ничего нет. Идите в бар, поорите что-нибудь, чтобы мне было за что зацепиться». Или мы сидим с Гариком Мартиросяном, он на рояле играет, и тут кто-то приходит: «Чуваки, у ”Сестер Зайцевых” нет материала, кто свободен - к ним идите». Конечно, идем. Гарик, кстати, гениальный творец. Он столько варится в юморе, для него это уже математика, уравнения. Он может про любую ситуацию сказать так, чтобы это было весело. Но не он один. Мы все с этой программой растем.

- Когда Comedy Club выйдет в прямом эфире?

- Мы идем к этому. Хотим сделать субботнюю передачу в прямом эфире, чтобы был живой контакт и живой телезритель. Чтобы, допустим, наши выиграли в футбол и мы про это тут же пошутили.

- Кстати, о футболе. Ты ездил на Евро-2008 со всем составом Comedy Club…

- Да, мы все вместе ездили. Впечатления колоссальные. Просыпаются патриотические чувства, эмоции, которые не контролируешь - орешь, радуешься.

- У тебя есть шутка про то, что «мужик сказал» и «мужик сделал» - это про двух разных мужиков. Ты к какой категории относишься?

-Когда как. Иногда я говорю, иногда я делаю. Да и иногда я говорю, кому что сделать.

- Своими руками что-то можешь сделать?

- «Доширак» заварить. Вообще, что нужно, то и могу. Но дома я почти не бываю, все время на гастролях и на съемках. Бот сейчас каждый день - новый город. Сегодня я прилетел из Новосибирска, вечером поеду домой в Полевской, чуть-чуть отдохну, а потом полечу в Сочи - там начнется летний тур Comedy Club: Анапа, Геленджик, Сочи…

- Ты говорил, что в южные города вы ездите с охраной…

- Да уж. Когда зимой в Екатеринбурге люди идут на концерт Comedy Club, то они идут просто послушать и получить удовольствие. А когда люди приезжают отдыхать в Анапу и идут на Comedy Club, то у всех фотоаппараты и все хотят сфотографироваться. Мы выходим после концерта - стоит море людей. Когда я в первый раз так вышел, то был шокирован. До этого я не думал, что Comedy Club настолько популярен.

- А ты быстро привык к тому, что на тебя все обращают внимание?

- Я уже насытился бурными лучами славы, мне чаще охота спокойно посидеть, чтобы меня никто не трогал. Но если человек просит сфотографироваться с ним, я не отказываюсь: он же не знает, что к тебе уже до него подошли 57 человек. Мне неловко людям говорить: «Извините, нет».

- Дружат ли уральские резиденты Comedy Club - ты, Гавр и Сергей Светлаков из «Наша Russia»?

- Конечно, с Гавром мы часто ездим на гастроли, естественно, дружим. А со Светлаковым мы часто созваниваемся и переживаем, что нет времени встретиться. У нас разный график. Иногда он позвонит - у него выходной, а я только со съемок и хочу спать. И он просит: «Я сижу на рыбалке, приезжай, пожалуйста, мы так давно не виделись». Ну что, едешь, даже не спавши. Это бывает редко, и этими моментами мы дорожим, потому что Светлый - такой человек… Он в Москву приехал раньше меня, писал для КВН, и попутно они создавали скетчком «Наша Russia». И он мне сказал: «Приезжай, живи у меня». Они с женой снимали квартиру. Так я у них и жил некоторое время. Это меня спасло: если бы я был один, то вообще бы не выжил.

- Ты свои шутки про женский пол на знакомых девушках обкатываешь?

- Да нет. Хотя иногда девушкам делаю замечания, похожие на мои шутки. Говорю: если бы так не посмотрела, я бы не ушел.

- В программе ты шутишь про своих родных. И как они реагируют?

- Мой брат занимает весомый пост в Полевском. Думаю, на оперативках ему за мои шуточки явно попадает. Он там с мэром сидит, они обсуждают важные дела, а тут я пою, что должен «из тюрьмы выкупить брата». Но мой брат неглупый человек, на шутки не обижается.

- Когда-то вы с братом открыли кинотеатр в Полевском…

- Да, я там устроен на пол-ставки. Очень приятно, когда брат мне пишет, например, что в нашем кинотеатре фильм «Особо опасен» пойдет в день мировой премьеры, Мы вывели кинотеатр на определенный уровень - сейчас уже есть люди, которые им занимаются, составляют репертуарный план. Этим, кстати, я раньше занимался. Помню, мы как-то с братом ночью сами переделывали кресла в зале - из Екатеринбурга привезли 300 кресел и убрали старые. Брат из-за этого мог попасть под суд, потому что на балансе кинотеатра были старые деревянные кресла и деревянные лестницы. Специфика нашей страны, понимаешь? То, что мягких там на 20 «штук» стоит, ничего - верните им деревянные! Но все закончилось нормально.

- А портрет твой почему в кинотеатре не висит?

- Да зачем это? Город и так мой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 оля (13 мая 2011 23:24)
НЕЗЛОБИН!!! я тебя просто обожаю и сильно люблю ты лучший!!!

girl_claping ****************ты лапочка!!!!!!я прям твоя фанатка прям ваще!!!!!!!!!!********************
avatar
 madinadog (8 марта 2010 18:37)
САмый самый, люблю его и внешне, он щас вобще красавчик худенький и с другой причёской, эхххх я бы за него даже замуж вышла бы
avatar
 Викулина!!!!!! (2 ноября 2009 21:32)
Обожаю Незлобина)) Просто красавчик!! give_heart JC_cupidgirl ЛюблЮ))
avatar
 Vitka-Kvitka (19 октября 2009 19:43)
Незлоб the best, я его обожаю!!!!!!))) Мой Любимчик!))
avatar
 Sparkling (28 июля 2009 13:42)
Незлобин-супер))))самый лучший))))))обожаю его)))) clapping
avatar
 Валюха (8 июля 2009 11:07)
Незлобин....Блин, сколько в этом всего!!!!И лапочка, и шутит АААААААААААфигенно!!!!!!!!:)
avatar
 джессика (12 марта 2009 21:21)
БЛИИИИНН!!!! Ну какой же он хороший... Я не говорю внешне!! Я говорю чисто внутренне!! У него вся Москва на ладоне, а он просто продолжает свой путь!
avatar
 AKCAHA (10 января 2009 19:54)
give_heart Neslobin prosto LApo4ka............ja jewo LЬBLЬ!!!!!!!!!!!!
Interwju prosto super!!!!
avatar
 Pona4et (7 сентября 2008 00:56)
Никуя наш город не его город ,а так молодца
avatar
 Flowerhappy (12 августа 2008 20:42)
Про слово нет соврал,а интервью супер!нзлобин красава JC_cupidgirl
avatar
 666666 (7 августа 2008 17:32)
- Да зачем это? Город и так мой.
Шикарная фраза biggrin yahoo
avatar
 Елена Воля (7 августа 2008 15:49)
Незлобин рулит))))))))))Крассава!!!!!!!!

))))))
avatar
 Эни (7 августа 2008 15:19)
Прикольна!)) biggrin
avatar
 Bonyasha (7 августа 2008 14:19)
Незлобин классный))) и интервью супер!!!))) good
avatar
 Pink_princess (7 августа 2008 01:07)
Незлобин форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy
avatar
 Бо (6 августа 2008 18:49)
да, интерью. оеально интересное! good
avatar
 thuska (6 августа 2008 15:13)
классное интервью good
avatar
 be_leo_208 (6 августа 2008 14:19)
Интересненько biggrin Он похудел?! shok
avatar
 Panti (6 августа 2008 13:43)
Это не fiestasmit опубликовала nea она бы "не умею" слитно не написала...
avatar
 Comedy-Love (6 августа 2008 11:54)
Кульно)).. Для меня это самое интересное интервью, которое я читала..
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: