Тимур Родригез провёл кастинг в Минске

Тимур Родригез провёл кастинг в Минске

Comedy Club8
Тимур Родригез провёл кастинг в Минске

В Минске прошёл кастинг телеканала ТНТ для отбора участников на шоу «Танцы без правил». Бывший резидент Камеди Клаб Тимур Родригез был в числе тех, кто приехал в белорусскую столицу для отбора участников.

Хотя и у шоу «Танцы без правил» есть чёткий формат – на сцене задания ведущих выполняют не более двух человек – на кастинг приходили целые группы и коллективы. Количество желающих в Минске попасть на танцевальное шоу достигло ста человек.

«Наш отбор очень строгий, но проходит он непредсказуемо, — рассказал ведущий «Танцев без правил» Тимур Родригез. «Один раз, в Киеве, явился целый коллектив, танцующий корейские народные танцы. Конечно, им дали возможность показать номер, но в следующий тур они не попали. На одном из отборов на сцену вышел бомж. У него не было с собой музыки, не было подготовленного танца, а пришел он просто потому, что ему больше некуда было идти. Жюри великодушно предоставило возможность бездомному танцору показать свое мастерство, которое, увы, оказалось не на высоте, и один из самых нестандартных героев «Танцев без правил» на ТНТ покинул программу. Впрочем, там осталось еще много участников, на которых стоило взглянуть».

Победителю проекта «Танцы без правил» достанется приз стоимостью в один миллион рублей. То, как проходили отборочные туры танцевального шоу вы сможете увидеть осенью в эфире канала ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 lipa (31 августа 2008 22:36)
очень красивая девушка
avatar
 Нюша (28 августа 2008 21:43)
ларисса это его девушка Аня, кстати она уже на 4 месяце!
avatar
 ларисса (24 августа 2008 09:17)
на фоте он с кем
avatar
 GirlFriend (16 августа 2008 21:32)
в танцах без правил очень строгие судьи =(
avatar
 Comedy-Love (16 августа 2008 02:48)
Про бомжа даже не знала girl_crazy
avatar
 Bonyasha (16 августа 2008 00:36)
Боняша - это на самом деле я ,только че-то затупил инет...
avatar
 Боняша (16 августа 2008 00:34)
ой, про бомжа Родригез говорит в каждом интервью, посвященным "Танцам без правил", начиная с самого первого сезона...
avatar
 Prelest (15 августа 2008 23:55)
Представте как целый коллектив будет соревноваться в батле... shok
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: