Самая лучшая рецензия

Самая лучшая рецензия

Comedy Club26
Самая лучшая рецензия

Последние недели две куда ни зайдёшь – везде только разговоры о самом лучшем фильме 2. Кто-то ходит на предпремьерные показы, кто-то собирает коллекцию фотографий «Харламов и Батрутдинов в Ростове, Питере, Новгороде, Москве», кто-то кричит, что выйдет явно не конфетка; так или иначе – но публика действительно ждала двадцать второго января. Честное слово, не знаю, сколько человек сходило в первые два дня проката, но на трекерах фильм сразу вошел в тройку самых популярных и его скачало около 7 тысяч человек. Это уже о чем-то говорит, хотя бы о том, что публика интересуется.

Обычно это я ругаю Comedy Club, обычно это мне не нравится, что они много ругаются, что все время выступают в одном амплуа, что они несмешные и так далее. Но в этот раз все наоборот – все ругают, а я защищаю, потому что я действительно не понимаю, что все так набросились на этот фильм, что все на каждом углу кричат, что это еще хуже, чем первый фильм и бла-бла-бла.

В трейлере Харламов обещал все исправить – он все и исправил. Во втором фильме нет ни одной откровенно пошлой шутки, если пара легким намеков (просвечивающие платье, расстегнутая ширинка) ну и все. Резиновыми членами тут никто не трясет – и уже слава богу.

Все кричат, что нет сюжета, нет юмора. Да позвольте, в этом фильме даже есть МОРАЛЬ, причем вполне себе ничего мораль, пусть мысль избита, но для открытия новых истин придумали авторское кино, хотите философских соплей на три часа – пожалуйста, смотрите другое кино, но не ожидайте же глубинного смысла от комедии, которая создана лишь для того, чтобы заставить вас улыбнуться, пусть вы даже не ржали как сивый мерин во время просмотра, пусть не падали в ведро поп-корна от смеха, но неужели вы не разу не улыбнулись?

Самый лучший фильм 2 – это полтора часа милой комедии, отличное средство для поднятия настроения. Все говорят, что много ляпов, но постойте, господа хорошие, разве есть фильмы без ляпов? Ну, подумаешь, Димати бежит одновременно по двум совершенно разным набережным, подумаешь, бутылка Путинки превратилась в умелых руках Моряка из квадратной в круглую, но ведь само то, как они преподнесли эту рекламу, как высмеяли всю эту «скрытую» рекламу – разве это не заставило вас улыбнуться?

Мне кажется, что главная ошибка- все ждали чего-то ну такого грандиозного, выносящего мозг, все ждали фильма, номинированного на Оскар, видимо.

Товарищи, будьте проще!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 lelya6583 (7 февраля 2009 23:11)
второй фильм явно, ярче чем первый....
ребята молодцы!! работают над собой и совершенствуются...
так держать !!!! good
avatar
 DaLLI_ok (7 февраля 2009 13:10)
Игорь 2009 слушайте вы не правы!!!неужели вам не понравился 2 фильм?!???!????не может быть что бы человеку больше понравились какие то там резиновые х*и ,а нормальные приколы нет!!!я непонимаю!!
avatar
 itigjgf (31 января 2009 10:36)
crazy

bomb

wacko1

bad
avatar
 Lybimk@ (30 января 2009 19:41)
мне очень понравился фильм.Батруха и Галустян были вообще бесподобны)))))))))))
avatar
 Игорь 2009 (29 января 2009 16:16)
" Возьмите и сделайте что-нибудь такое, а мы вас будем критиковать!!!!" - самая глупая фраза которую можно услышать. Если, например, я отлично разбираюсь в автомобилях и работаю в этой сфере, купил компьютерную игру поиграть. Поиграл - не понравилась. Я по вашему должен начать делать компьютерные игры?? Мне продали плохой продукт, почему я не имею право высказать свое недовольство. Не получается - не занимайся. А кричать: сами снимайте кино, раз не нравится. Представляю, все прочитали ваше сообщение и побежали снимать фильмы. Глупо. Нужно думать, что пишите.
avatar
 я_я (29 января 2009 14:47)
Хороший, позитивный и смешной фильм! Мне понравился! А народ действительно зажрался! Возьмите и сделайте что-нибудь такое, а мы вас будем критиковать!!!!
avatar
 Игорь 2009 (28 января 2009 11:06)
Фильм оказался не смешной. Как про него можно говорить что он хороший? По-моему, главное в комедии - это хороший юмор. Здесь он был явно слабый. Я хоть и фанат Comedy, но ждал что будет ХОТЯ БЫ смешно. Первый фильм мне понравился, некоторые моменты потом пересматривал с DVD, хоть и в кино ходил. А этот даже желания второй раз посмотреть нету. И при чем тут "Вам не угодишь". Народ говорит то, что думает. Если фильм не смешной и скучный почему я не могу так и сказать всем, что: ФИЛЬМ НЕ СМЕШНОЙ И СКУЧНЫЙ. У других же почему-то получается делать смешно... В общем, кинематограф у ребят из КК явно не задается. Просто рубят бабки. Воля поет и играет, эти фильмы снимают, уже повсюду спиртные напитки и футболки Комеди Клаб. Так и до переименования страны не далеко... Но меня это не пугает так, как смотреть фильм который оказался лажей.

По-моему, одна серия сериала Клиника по MTV смешнее, чем получился весь фильм от Comedy Club. Людей, которые смешат всю Россию. Сними что-то подобное какие-нибудь резиденты БЛА БЛА шоу, их бы вообще сгнобили. А тут как же, "Товарищи, будьте проще!" ... Вот именно, за счет самого шоу Comedy Club их сомнительное кино и выкатывает.
avatar
 Crozzy (27 января 2009 21:15)
Складывается ощущение, что ребята снимают эти фильмы, чтобы просто поржать во время съемок. Не сомневаюсь, что СНИМАТЬ обе части было очень смешно...но смотреть результат не смешно вообще. Весь кассовый сбор построен на успехе телевизионного проекта, получается, что нас опять обманули. Ребята из Камеди, если соберетесь снимать 3-й фильм, пожалуйста, сделайте смешно не только себе.
Спасибо!
avatar
 gleb (27 января 2009 19:58)
a kada budet saundtrek
avatar
 DeMoH (27 января 2009 16:33)
дайте сайт там де можно на халяву качнуть самый лучший фильм 2(плиззз)
avatar
 Cristobal (27 января 2009 15:56)
Чем второй фильм лучше первого? До сих пор не пойму вас, товарищи. Второй СЛФ за гранью разумного уже потому, что люди пришли на КОМЕДИЮ, а не на два часа ожидания "когда же уже начнут шутить???". Я заплатил за эти свои кровные деньги и в праве требовать обозначенного действия, а именно комедии!!! Меня не интересует, что автору рецензии хватило несколько раз улыбнуться за фильм. Я, как заказчик, имею полное право критиковать и высказывать свое "фе".
Все комменты сводятся к одному и это очень ярко видно. Все просто то-ли "бояться", то-ли просто не могут сказать правду о фильме. Как же, как же, это же Камеди снял, Харламов в главной роли!!! Ну и что? Да хоть Мартиросян! Ну нет у ребят прыти той, что в самом Камеди, в фильме, нету, хоть убей. Первый фильм был однозначно смешным, даже не смотря на фалосы в конце и затянутую погоню. Как раз тот блин не оказался комом, а этот очень даже скомкан.
Отвратно смотреть на Мажора, который ест побелку, и на 10-минутный продукт плэйсмент водки и семечек. Дело не в том, что юмора нет, а в том, что он плоский!!! И любое оправдание словами, что "в фильм заложена, пускай заезженная, но мораль", лишь доказывает, что комедии Камеди еще не научились снимать...
avatar
 natvik (27 января 2009 15:04)
А мне понравились оба!!!
avatar
 Slav (27 января 2009 13:16)
Кстати, недавно показывали Харламова и Батрутдинова в Такси! Только
за рулём был не Алексей Куличков, а Гарик Харламов, который задавал вопросы!!! lol cool
avatar
 I_love_Timyra (27 января 2009 12:32)
Я вообще не понимаю наших людей... они совершенно не могут определиться... ЧТО им НАДО!!!??? 1 фильм был "пробой пера"... да много пошлых моментов... ну а что они хотели?!... comedy club славится именно своими шутками про секс и наркотики (тем то он и отличается от всех юмористических программ)... Люди начали шуметь по поводу всего этого... Ну и что?... РЕБЯТА прислушались к мнению зрителя... и сделали очень интересный и СМЕШНОЙ фильм...!!! ...но нет же, зрителям опять не нравится(видите ли им фильм не смешной!!!!) НУ КОГДА ЖЕ ОНИ НАКОНЕЦ ПОЙМУТ ТО ЧТО ШУТКИ ВСЕ ИХ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ИМЕННО В ЭТОЙ САМОЙ "КОЛКОСТИ" "ЯЗВИТЕЛЬНОСТИ"!!! РЕБЯТА молодцы постарались!!! Просто люди не могут что ли принять все это... ну не понравился вам фильм дак какого Х** это все говорить!!! да у каждого есть свое мнение...я не спорю... но они стараются!!!(для ВАС ВСЕХ) стараются!!! ну разве нельзя отнестись к этому более уважительно что ли... более... как сказать... снисходительней... все таки умные и взрослые люди... (ну я на это надеюсь!!!) дак что же вы не можете определится?!!! подумайте над всем!!!

П.С. мне лично оба фильма понравились, 2 фильм просто СУПЕР!!! Ребята молодцы!!! так держать радуйте нас больше!!! ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О!!!
avatar
 Kazak (26 января 2009 20:58)
Фильм понравился! Надеюсь на СЛФ 3!
avatar
 Kazak (26 января 2009 20:54)
Дааааа. народ реально зажрался уже! И главное в тоже время все кричат: "Жалко денег и зря потраченного времени..." ))) Ахааха .... Ребята, пора бы уже определиться чего же вы хотите!!! А то уже: " Первый фильм был лучше..." Что это за БРЕД?! Мне кажется я понял! У нас в стране не Кинематограф хромает, а народ слижком капризный, кт сравнивает НАШИ фильмы с Пиндосовскими, тк считают что это идеал!! То что не похоже на ихнее кино, то [цензура]! ТАк я понимаю???

Товарищи, будьте проще!
avatar
 Юлия (26 января 2009 17:04)
Фильм получился. Все ребята, молодцы. Столько сил положили на его создание. Спасибо им.
avatar
 Анта (26 января 2009 15:04)
Что-то народу не угодишь... то им первый фильм не нравится, потому, что пошло, то теперь второй не устраивает, хотя там всю грязь убрали. Вообще ребята молодцы. Они очень стараются. Не побоялись вторую часть снять, хотя, как мне кажется, другие бы уже не рискнули. Фильм нормальный, веселый, легкий. Обычная комедия, но ведь никто и не обещал чего-то грандиозного, просто народ уже "зажрался". Всё для него, и всё вечно не так. ИМХО
P.S. Я считаю, что фильм удался.
avatar
 joli (26 января 2009 14:30)
от любви к резидентам, не буду грубо выражаться о фильме,но снемать фильмы не ихнее пусть лучше радуют нас со сцены
avatar
 Slav (26 января 2009 13:55)
Я не понял Юлия. Ты говоришь что второй фильм лучше потому, что там Батрутдинов снимается. Но от этого что-нибудь поменялось?!!
Разве стал фильм лучше?!
Только хуже. Да хоть весь Камеди туда пригласи, они же ведь ничего не сделают интересного (с такими-то шутками и др.) Сейчас я вообще думаю, что это полное г**** bad .... Хотя не утверждаю этого.
avatar
 microcop (26 января 2009 13:03)
ih rugali za 1 o4enj grjaznuju i pohluju 4astj, oni vse izmenili ka i obehali nam , oni ne vinowati , 4to eto mi uge privikli smejatsja toljko nad gestokimi graznimi uhahatkami
avatar
 Юлия (26 января 2009 11:49)
Второй фильм лучше, потому что там Тимур снимается. Еще больше его полюбила.
avatar
 Buka (26 января 2009 01:33)
Вообще-то фильм [цензура], ни кому не рекомендую...
avatar
 Maniasca (25 января 2009 22:05)
Это от первого фильма ждали чего то бешеного.
а от второго помоему ждали в столько же раз меньше,сколько в него вложили)
Фильм лучше первого однозначно.
avatar
 Девушка (25 января 2009 20:57)
Там Батруха прелесть только издеваются над ним жестоко и забавно мне его честно жалко было, а фильм суперский получился! good
avatar
 принцесса дури (25 января 2009 19:35)
30 girl_claping полностью согласна
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: