Павел Воля и Гарик Мартиросян о Новом Камеди Клаб

Павел Воля и Гарик Мартиросян о Новом Камеди Клаб

Comedy Club20
Павел Воля и Гарик Мартиросян о Новом Камеди Клаб


Уже показаны два выпуска Нового Камеди. Хороших отзывов практически нет. Предлагаем вашему вниманию интервью Гарика Мартиросяна и Павла Воли двухнедельной давности, чтобы сравнить результат и ожидания.

— И кого вы хотите «сделать» Новым Камеди Клаб? Конкурентов или, может быть, старых самих себя?

Павел Воля: У нас нет цели завоевания мира, доказательства кому-то чего-то. Comedy Club всегда был той сценой, где мы выступаем, а все остальные приходят, смотрят и снимают. В этом ничего не поменялось. Юмор такая вещь: Это как в море нельзя быть против воды. У кого-то один юмор, у кого-то другой, здесь неограниченное пространство.

Гарик Мартиросян: Любой вид юмора приемлем. Ведь сам по себе он подразумевает аналитическое и хорошее отношение к тому, что происходит. Ни один из видов юмора не призван портить настроение и делать жизнь людей хуже. И юмор еще никому не навредил.

— Вы заявили, что Новый Камеди Клаб— очень дорогое шоу. Что же в нем дорогого? Новый резидент Михаил Галустян?

П.В.: Я не счетовод, но если вы просто придете на съемки и посмотрите, вы чисто визуально увидите и поймете, что шоу стало дороже, чем было раньше. А уж из чего считается стоимость телепрограмм, я не знаю.

Г.М.: Дорогое шоу не в плане гонораров! Оно дорого в техническом обеспечении. Мощный киношный свет, работают серьезные режиссеры и операторы, ну и воплощение самой сцены тоже очень дорого. А Галустян выступает абсолютно бесплатно, ему это в радость. (Улыбается.)

— Все-таки интересно, какими коврижками вам удалось Светлакова и Галустяна заманить в Камеди Клаб и сделать их новыми резидентами?

Г.М.: Мы одна творческая команда, и нам не нужно никого заманивать! Просто раньше ребята делали скетчком Наша Раша и не было времени, которое они могли бы посвящать Камеди Клаб.

— Что скажете по поводу запрета в Таджикистане фильма «Наша Раша: Яйца судьбы» и продажи его дисков? Вы готовите новый сезон программы, а они, что называется, врезали вам по «Яйцам».

П.В.: Мы не собираемся что-то доказывать Таджикистану. Если вы понимаете, то фильм тут вообще ни при чем. В Казахстане в свое время запрещали «Бората». А если вы внимательно посмотрите фильм, то поймете, что в нем к Казахстану нет никаких претензий — только к Америке.

Г.М.: Вот если в Японии запретят «Контрольную закупку», как будет жить этот парень Привольнов? (Делает несчастное лицо.) А если серьезно, мы неоднократно, не вступая в дискуссию, выражались на эту тему. Я даже смотрел выступление одного ведущего Первого канала — забыл его имя, — который с пеной у рта доказывал, что в фильме «Наша Раша: Яйца судьбы» показаны граждане Таджикистана. Он сказал: «По-моему, у них в руках паспорта граждан Таджикистана». Хочу обратиться к этому человеку! По-моему, у него отказали все виды восприятия — и зрительные, и слуховые. В фильме нет ни одного паспорта как гражданина Таджикистана, так и гражданина Армении, Кыргызстана и прочих стран. Гастарбайтеры приезжают из вымышленной страны Нубарашен. И остановите на паузе этот момент, где у них в руках паспорта, — там написано: «Republic Нубарашен». Если кого-то в спальном районе Еревана Нубарашен покоробил этот фильм, мы готовы это компенсировать.

— Что вас самих последний раз рассмешило до слез?

П.В.: Это обычно бывают какие-то бытовые вещи, когда враз накрывает местечковая истерика. Меня всю жизнь веселит, когда люди поют мимо нот или падают. Ничего сильнее я пока для себя не придумал.

Г.М.: Я каждый день смеюсь до слез. Например, вчера мы монтировали сюжет про депутата Егора Батрудова (новый герой Тимура Батрутдинова), и меня рассмешило до слез, как он призывал на улицах нашей страны граждан Замбии поднять Россию. Очень надеюсь, что правительство Замбии не запретит это к показу в своей стране.

— Какие еще проекты готовите?

П.В.: Кино, музыка… Впереди грядет сезон тепла, что для кинематографа означает «ура, натура, снимаем!» Поэтому готовится пара новых интересных кинофильмов. Еще записываю новый альбом на своей студии, которую открываем через месяц. Буду уже сидеть у себя дома, со своими музыкантами и спокойненько работать.

— Журнал «Форбс» информирует о стремительном росте доходов Камеди Клаб Продакшн. Как это отражается на вашем личном благосостоянии?

П.В.: К сожалению, журнал «Форбс» не оповещает, где мы можем забрать эти деньги. А я хотел бы об этом спросить!

Г.М.: Никак не сказывается. В связи с тем, что мы снимаем Новый Камеди Клаб, у нас пока что одни расходы. Но надеюсь, что зрителям этот проект понравится, и это будет самыми большими дивидендами.

— Гарик, 2010-й — ваш год, год Тигра. Успели уже это как-то прочувствовать?

Г.М.: Надеюсь, я почувствую его сегодня, когда выйдет Новый Камеди Клаб и понравится зрителям. Тогда я пойму: да, это мой год! И очень надеюсь, что разрешат к продаже DVD «Наша Раша: Яйца судьбы» в других странах. (Делает скорбное лицо.)

Предлагаем качественный ремонт генераторов в Москве по низким ценам на сайте: http://www.astarter.ru/repairgenerator.aspx

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 dimidrou (26 июля 2011 02:25)
Иногда эксперименты в юморе до добра не доводят ! bomb
avatar
 Лео (24 августа 2010 23:34)
ДА НИЧО ВРОДЕ
avatar
 Katerity (6 августа 2010 13:21)
andrey так уж и быть поддержу тебя.
уже 5000 раз убедилась. Что некоторые моменты в новом. камеди нравятся.

А про Comedy batle-жду и надеюсь, что он будет в некотором роде тоже БУГА_ГА очень прошу бессмысленно кричать, чтобы вернули УЛ. Этого Небудет. Ясно!!! Иначе оставшиеся на ТНТ юмористы уйдут из наших. Телевизоров окончательно. Новый Камеди клаб подтянули за уши в 247 и 253 выпусках

Обьясню, почему вписала в эту тему Comedy batle. Потому, что ведущим этого проекта будет Павел Воля. УРАА!!!





Shady09, а еслибы аншлаг-клаб-батл. как тебе.


avatar
 Marcho (18 июня 2010 21:54)
Остановите это... все грустнее. Ребята - лето, отдохните пару месяцев. Рязанский цирк...
avatar
 andrey (5 июня 2010 23:15)
новый камеди супер ребята так ижгите
avatar
 shtatskayia (3 июня 2010 21:48)
пипец! мне новый камеди не нравится... помимо того, что Бессмертного по не известтным причинам нету, так еще и формат абсолютно другой! прежний камеди был лучше!
avatar
 Невидимка (12 мая 2010 12:51)
Верните старый Камеди клаб и к Вам вернётся зритель!
avatar
 kleo (11 мая 2010 18:28)
Новый ССlub - очень слабый! Нет куража, нет того юмора. Нет Гарика Харламова - это большая потеря для СС. Всегда жаль когда уникальные, зрелищные проекты превращаются в обыденные. Очень жаль ребята. Вытягивают дуэт "Чехова", бардовая песня, конечно "Воля"- красавец и еще Митяй-ВСЁ остальное [цензура].
avatar
 Рома -2 (10 мая 2010 02:47)
А вот мне кажется что в Новый Камеди, который мне не понравился, вписался бы персонаж из Убойной лиги.

Дядя Витя, он бы не хуже Воли импровизировал, а то и лучше.

Я его видел в Убойной лиги. Не плохо. Думаю он там появиться. Если Камеди не [цензура]ки.
avatar
 enki (9 мая 2010 22:51)

Вы знайте а мне вот жалко Тимура Батрудинова. У него потерянный вид на сцене, с тех пор как его покинул Харламов. Да и не смотрится он с другими, а вот "сольники" в его исполнении пока сыроваты. Не нашел он своего персонажа еще. Но найдет я уверен, у него большой потенциал. Видимо в свое время было трудно раскрытся, на пике успеха своих друзей. Мартиросян мне раньше симпатизировал, но я искренне не понимаю засилье армян в одном шоу. Даже не смотря на то что они возможно и веселые. Складывается впечатление что Мартиросяну хочется срубить бабла больше чем сделать хорошее камеди. Новый формат мне лично не понравился. Он слишком не связный. Телезритель не понимает на что смотреть в одном кадре. Вобщем много не нужного. И это можно было стерпеть если бы содержимое было съедобным. Но то что происодит на сцене это маразм. Посмотрев клипы группы из нового КК , я пожалел о потраченных минутах своей жизни. Юмор похож на простите туалетные зарисовки озабоченный девятиклассников. Абсолютно не ясно для кого это.

Простите за ошибки писал с транслита.
avatar
 одна такая (8 мая 2010 19:38)
Алексею_из_Украины: Молодец. Уважаю.
avatar
 алексей_из_Украины (8 мая 2010 10:46)
Павлу Воле: Если вы такой смелый ругать оппозицию в соседней стране, вы должны бы настолько же отчаянным, чтобы хоть на микрон высунуть свой язык из зада президента РОСИИ. И потом шутить о том чего вы не понимаете даже на йоту, выглядет несмешно, а уныло-печально. мне вас искренне жаль, последователь кисилева - отчаянного любителя зеленых нерусских денежных знаков.

выглядИт, конечно же, извините, вы кажется учитель русского языка. и очень жаль, что не стало Трахтенберга, он мог ваше [цензура] изо рта направить в вашу же физиономию

а в остальном новый КК оставляет приятное впечатление

Но, я понимаю вас, тявкни вы что про своих политиков и... ваших спонсоров отправят в Ереван, а вам останется только, как кисилеву, работать по близлежащему зарубежью
avatar
 frantic (7 мая 2010 21:50)
...посмотрел.... я в печали
avatar
 это самое... (7 мая 2010 21:04)
Мда...совсем не то...
Только что посматрела третий выпуск...смеялась только над дуэтом имени Чехова и Волей...и то, не над самим Павлом, а над книгой про миллион, пенный автор).
Декорации стали дороже...юмор дешевле...такими темпами, они скоро веселящий газ в зал пускать будут или смех на выпуски накладывать...это печально.
Рости и процветай, великий КК. А когда-то тебе небыло равных.
avatar
 Shady09 (7 мая 2010 01:17)
Закрывать не надо, надо просто вернуть тот камеди, который был раньше и чтобы он шёл полтора часа)))


katrine93, так как раньше, уже не будет.
На самом деле, 3,14здец для КК начался еще давно, с уходом Тимура Родригеса.
А потом пошло по наклонной.
Поуходили лучшие резиденты, которые нам успели искренне полюбиться уже не как участники камеди, а просто как люди.
Уход Харламова стал финишем.
А закрывать его не будут, да.
По крайней мере, в ближайшее время. Потому что это слишком выгодный проект.
И пох, что он мало кому нравится.
avatar
 katrine93 (6 мая 2010 18:19)
Закрывать не надо, надо просто вернуть тот камеди, который был раньше и чтобы он шёл полтора часа)))
avatar
 Shady09 (6 мая 2010 17:39)
На самом деле, это какой угодно клаб, но только не камеди. Петросян-клаб, Кривое_зеркало-клаб... А камеди там и не пахнет.
Да.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПРОЕКТ.
Я еще несколько месяцев назад сказал, что лучше б они его вообще закрыли, чем сделали то, что мы видим сейчас по телевизору.
Камеди умер.
Клаб остался...
bad
crazy
avatar
 Big.eD (6 мая 2010 14:52)
Да ладно вам новый проект не очень то и плох как о нем отзывается розовощекий критик!) Просто ребята из КК решили попробовать что то новенькое...И Не надо осуждать их и говорить что мол "Гарик так лоханулся"...Зря вы так!...Это же наш старый КК проста немного в другом формате и + его стало больше в плане продолжительности выпуска...это же Cool!...Я за ребят из КК в любом случае!
avatar
 Простат (6 мая 2010 11:54)
даа,очень жаль,что Гарик так лоханулся...видно это не его год...камеди стал таким скучным,просто ужас
avatar
 Dimidrol (5 мая 2010 21:01)
Когда бабки немеренные которые они в бухали в новый КК не будут окупатся,мож они одумаются и вернут старый формат.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: