Comedy Баттл – новая эра баттлов на ТНТ

Comedy Баттл – новая эра баттлов на ТНТ

Comedy Club3
Comedy Баттл – новая эра баттлов на ТНТ

Телеканал ТНТ открыл свой элитный бойцовский клуб, в котором дерутся не на кулаках, а на словах. В этом клубе нокаутируют юмором. Новый проект во многом перекликается с «Убойной лигой», в его составе немало звёзд «Убойки», в «Comedy Баттл» (англ. Battle – «битва») юмористы также будут показывать свой талант строгим судьям, наименее смешных будут подвергать строгому наказанию. Ведущим нового шоу стал «гламурный подонок» Павел Воля.

Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир». В первой части совсем ещё «зелёные» парни и девушки будут стараться выйти победителями из «битв» друг с другом, чтобы попасть в «Comedy Баттл. Турнир». Заявок на участие в «Comedy Баттл» было более 1 000, кастинг прошли только 140 человек. Именно они будут стараться пройти ещё один отбор и стать участниками «Comedy Баттл. Турнира». Наказания в «Comedy Баттл. Отборе» довольно интересные. Если острослову не удастся выступление, пол под его ногами слегка наклонится вперёд. После каждой следующей неудачи угол наклона будет становиться всё круче, оставляя в голове участника одну только мысль: «Как удержаться?». Однако коварная сцена – не единственное наказание, предусмотренное на проекте. За плохие шутки участники будут получать по пятой точке специальной механической «лапой».

В «Comedy Баттл. Турнире» команда лучших будет биться с настоящими монстрами юмора – звёздами «Убойной лиги» и Comedy Club. Закончится «Comedy Баттл. Турнир» суперфиналом, среди участников которого будет разыгран «Пояс победителя» и внушительная сумма денег.

Оценивает участников баттла профессиональное жюри, знатоки своего дела: креативный продюсер Comedy Club production Гарик Мартиросян, заместитель генерального директора ТНТ Александр Дулерайн, продюсеры и создатели «Универа», «Интернов» и скетчкома «Наша Russia» Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Problemnii (4 декабря 2014 20:49)
Эх совсем забыл про вас!))) crazy
avatar
 Худобердыш (27 декабря 2010 22:03)
А будет ли еще отбор и как попасть туда?
avatar
 элли (3 октября 2010 18:53)
дуэт крем-брюле лучшие!)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: