«Comedy Баттл. Отбор» - последняя битва

«Comedy Баттл. Отбор» - последняя битва

Comedy Club3
«Comedy Баттл. Отбор» - последняя битва

Сегодня, 14 ноября, пройдет последняя игра сезона «Comedy Баттл. Отбор». В ней определится пятерка победителей – самых-самых, тех, кто смог создать действительно смешные шутки. Трансляция шоу начнется в 22.30 на самом юмористическом телеканале страны – ТНТ. Продюсерами программы запланировано незабываемое зрелище, поэтому заключительной игре отведен эфирный час, в два раза больше, чем обычно.

Напоминаем, что принять участие в юмористическом бою изъявили желание более 1000 человек из всех регионов России. Только 140 из них смогли пройти отборочный тур и попасть на состязания «Comedy Баттл. Отбор». Сегодня станет известно, кто из этих талантливых ребят попрощается с миром шоу-бизнеса и отправится на родину, вернувшись к обычной жизни, а кто перейдет в следующий тур под названием «Comedy Баттл. Турнир».

В этой части игры уровень будет поднят гораздо выше. Ведь речь идет о крупном денежном вознаграждении победителя, а также репутации ведущих юмористов страны: звезд Comedy Club и «Убойной лиги». Именно они будут сражаться с «новичками» во время «Туринира». Игры будут судить, как и в первой части шоу, эксперты в мире смешного Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов и Гарик Мартиросян. Ведущий – неподражаемый Павел Воля. Это нельзя пропустить!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 чынгыз (16 ноября 2014 17:51)
я из кыргызстана помогите как я могу попасть в камеди баттл
avatar
 asel' (27 сентября 2011 12:26)
a ni kak ti ne smojew)))))))))))
avatar
 Cezor (20 ноября 2010 07:13)
хочу пройти отборочный тур и попасть в камеди скажите как это сделать?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: