Победитель «Comedy Баттл.Суперсезон» получит квартиру в Москве

Победитель «Comedy Баттл.Суперсезон» получит квартиру в Москве

Comedy Club0
Победитель «Comedy Баттл.Суперсезон» получит квартиру в Москве

Новый сезон программы «Comedy Баттл.Суперсезон» стартует на ТНТ с 4 апреля. За победу в юмористическом шоу будут сражаться более 200 участников, которые прошли кастинги в Саратове, Омске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске. Некоторые из них уже принимали участие в съемках прошлых сезонов, а потому знакомы телезрителям.

Конкурс будет проходить в четыре этапа. В первом, который начнется с 4 апреля, смешить зрителей и строгое жюри будут участники, отобранные по результатам региональных кастингов.
Во втором этапе (старт – в сентябре) количество участников заметно снизится, ведь программу покинут аутсайдеры первого этапа.

Самые лучшие дойдут до полуфинала, который усложнится тем, что помимо выступлений с заранее подготовленными шутками, участники должны будут показать свое мастерство в импровизации.

И наконец, в канун нового года состоится финал, победителя которого ждет поистине королевский подарок – ключи от квартиры в Москве и работа в Comedy Club. «Серебряному призеру» будет вручено 500 тысяч рублей.

Ведущий программы - Павел Воля. А оценивать шутки участников будет компетентное жюри в составе Гарика Мартиросяна, Сергея Светлакова и Семена Слепакова. В некоторых передачах вместо кого-то из них зритель увидит Михаила Галустяна и, как ни удивительно – Ольгу Бузову.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кламбер-спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: