Дочь Светлакова дебютировала в «Comedy Баттл»

Дочь Светлакова дебютировала в «Comedy Баттл»

Камеди Батл0
Дочь Светлакова дебютировала в «Comedy Баттл»

6-летняя дочь Сергея Светлакова в процессе съемок «Comedy Баттл. Суперсезон» неожиданно для всех вышла на сцену и выступила с полноценным номером.

Выступление Насти Светлаковой не было подготовлено заранее. Более того – это было спонтанное решение самой Насти, о котором не знал даже ее папа. На съемках девочке было скучно. Ее явно не интересовали выступления юмористов, и она просто бесцельно бродила по павильону или сидела у папы на коленях. Тогда Сергей решил немного посвятить дочь в свою работу. Он рассказал Насте, что за неудачные шутки выступающих на сцене ожидает падение вниз – на маты, а за удачные – квартира в Москве, деньги и работа. Выслушав все это, Настя убежала, а ее папа переключился на рабочие вопросы.

А через время ведущий программы Павел Воля объявил выступление Насти Светлаковой. Девочка показала номер пантомимы – изобразила кошечку. Сначала Сергей думал, что выступить с номером ей кто-то подсказал. Но как оказалось, девочка сама так решила, причем ее выступление было экспромтом, а не заготовкой.

Поскольку никто из судей не решился сбросить со сцены юную артистку, то она завершила свой номер, будучи полностью уверенной в победе. Деньги Настя попросила положить ей в кошелечек, а ключи от квартиры передать ее тете, у которой нет собственного жилья. По словам Сергея, формально его дочь таки права. Ведь по правилам, если она не упала вниз, значит – победила.

Организаторы проекта решили выступление Насти Светлаковой оставить в эфире «Comedy Баттл. Суперсезон». Таким образом, девочка стала самой юной участницей в истории телепроекта. А ее номер можно будет увидеть в выпуске программы в пятницу, 18 апреля.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит каталонская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: