Сергей Светлаков vs. Иван Ургант – дубль три!

Сергей Светлаков vs. Иван Ургант – дубль три!

Comedy Club0
Сергей Светлаков vs. Иван Ургант – дубль три!

С 26 декабря все кинотеатры России начнут демонстрацию традиционной новогодней комедии «Елки». Экранные герои Сергея Светлакова и Ивана Урганта снова сойдутся в неравном поединке, творя добро и попадая в нелепые ситуации.

Третья часть фильма, ставшего уже традицией на Новый год, обещает быть более динамичной и смешной чем ее предшественники. Создатели картины, после успеха первой и второй части, очень тщательно отбирали материал для нового новогоднего блокбастера.

В фильме кроме придуманных историй, будут и настоящие. Например, рассказ о докторе, у которого угнали автомобиль, пока он оказывал помощь больному. История произошла в реальности в июле 2012 года в одном из районов Москвы.

Общей темой, объединяющей несколько новелл фильма «Елки-3» станет «бумеранг добра». Его запустит маленькая девочка Настя, родители которой собираются разлучить ее с любимой собакой. Помогать осуществлять заветное желание Насти будут старые знакомые Лыжник и Сноубордист, Борис и Женя и профессор «Горыныч».

Кроме Сергея Светлакова и Ивана Урганта в картине снялись такие известные российские актеры, как Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Мария Шукшина, Мария Луговая и Валентин Гафт.

Саундтрек к фильму записала питерская группа «Секрет».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кавказская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: