«Елки-2»: разгадать новогоднюю загадку

«Елки-2»: разгадать новогоднюю загадку

Comedy Club6
«Елки-2»: разгадать новогоднюю загадку

Сергей Светлаков и Иван Ургант снова подарят зрителям хорошее настроение в преддверии Нового года! В декабре на экраны кинотеатров выходит праздничная комедия «Елки-2». В ней примут участие актеры дебютной ленты «Елки», которая стартовала в прокате в канун Нового 2011 года. К ним также присоединятся Владимир Меньшов и Сергей Безруков — новые герои теленовеллы. В окончательную версию фильма не вошли эпизоды, снятые с участием Марии Порошиной и Дато Бахтадзе: история любви, начавшаяся так не романтично, получила продолжение, но, увы, зрители ее не увидят. Также при монтаже в картину не вошла новелла под названием «Платье», в которой снялась Маша Шалаева.

Расширилось не только количество героев, но и география съемок. Действие фильма вышло за пределы России, съемки проходили в Монреале, Астане, Нью-Йорке, Тель-Авиве. Бюджет картины составил 200 миллионов рублей, большая часть этой суммы направлена на продвижение комедии, рекламные и промоакции.

Сюжет фильма основан на загадке и чудесах — а разве может быть иначе под новый год? Успешный бизнесмен Борис, роль которого играет Иван Ургант, снова погряз в деловых заботах и совсем забыл про личную жизнь. Ситуация в любовных делах дала трещину, и предприниматель в очередной раз решает круто изменить обстоятельства. Он придумал, как это сделать и записал «З.Г.». Казалось бы, ситуация налаживается, но не тут-то было: Борис случайно падает, получает травму головы и напрочь забывает, что означают две загадочные буквы, написанные в его блокноте. От решения этой головоломки зависит его жизнь, и помочь в этом непростом деле может только закадычный друг Евгений. Актер провинциального театра (герой Сергея Светлакова), весельчак и затейник делает все возможное и невозможное, чтобы выручить запутавшегося Бориса. Что из этого получилось — смотрите на киноэкранах страны уже в декабре.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Natysa (16 декабря 2011 19:17)
Согласна с Ёжиком,
и вообше фильм классный, и первая темболее biggrin
avatar
 MC. ЁжИк (3 декабря 2011 19:07)
Народ, если вам не нравится вы либо молчите, либо цензурно говорите своё мнение, ок?! А так, могу сказать на счёт фильма. Я сразу посчитала первую часть неинтересной, а вот на вторую думаю пойти, заинтересовалась) cool
avatar
 Да идите в жопу (3 декабря 2011 17:46)
фильм полное Г. я про первый, нах делать продолжение, бред, несмешно, дайте народу свободы
avatar
 Natysa (27 ноября 2011 22:25)
Мне тоже очень хочется пойти))
Жду с нетерпением
avatar
 Nadia333 (25 ноября 2011 09:53)
А мне понравилось! На таких парней приятнее в кинотеатре смотреть. Постараюсь сходить. Vala_33
avatar
 Dimidrol (23 ноября 2011 01:10)
Такая же [цензура]ня как первый фильм?? wacko1
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: