Светлаков VS. Ургант – дубль три!

Светлаков VS. Ургант – дубль три!

Comedy Club0
Светлаков VS. Ургант – дубль три!

Популярный актер и телеведущий Сергей Светлаков снова станет «врагом номер один» для персонажа Ивана Урганта из новогодней комедии «Елки». Третью часть историй и невероятного сплетений судеб, которые случаются под Новый год зрители смогут увидеть уже в декабре.

Большая часть фильма будет сниматься в Новосибирске. Туда и отправились «экранные враги» Сергей Светлаков и Иван Ургант. К ним присоединилась Вера Брежнева, чья героиня с легкой руки сценариста перекочевала в третью часть новогоднего блокбастера.

Стартовал съемочный процесс 5 февраля, а завершиться в конце апреля. Еще полгода уйдет на монтаж и постпродакшн.

Съемки финального эпизода будут проходить в одном из новосибирских автосалонов Mercedes-Benz. Специально для фильма был арендован новейший универсал Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Что на этот раз будут делить Боря и Женя неизвестно, но, по словам продюсера картины Тимура Бекмамбетова, «противостояние» будет в лучших традициях жанра.

Сюжетной основой фильма «Елки-3» станет «теория бумеранга» - когда добрые дела будут постоянно возвращаться к тому, кто их делает.

Премьера картины намечена на 21 декабря 2013 года.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит англо-французская малая гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: