Светлаков «зажигал» на Дворцовой!

Светлаков «зажигал» на Дворцовой!

Comedy Club0
Светлаков «зажигал» на Дворцовой!

Популярный актер, шоумен и резидент Камеди Клаб Сергей Светлаков в минувшие выходные «зажигал» по полной на Дворцовой площади в Санкт Петербурге. Поводом для «гуляний» послужили съемки финальной части картины «Ёлки-3», которая выйдет на экраны кинотеатров уже 26 декабря.

Финальные кадры отечественного новогоднего блокбастера снимали ночью в «Ленэкспо» и на Дворцовой. Сюжет картины требовал составить из массовки пожелание «С Новым Годом!». Желающих сняться в фильме было предостаточно. На площади собралась толпа молодежи, которой и руководил Сергей Светлаков.

По задумке режиссера картины Тимура Бекмамбетова, буквы снимали в разных городах России. Питеру достались «С» и «О». В качестве медийных лиц, осуществляющих общее руководство массовкой, стали актеры и члены съемочной группы. В северную столицу приехал Светлаков. Юморист с радостным выражением лица носился по Дворцовой, активно руководил постановочным процессом и сыпал шутки налево-направо.

Несмотря на искусственный снег, которым покрыли Дворцовую площадь, атмосфера на съемочной площадке была по-настоящему новогодняя. Народ во главе с исполнителем главной роли распевал песенки и скандировал фирменную зенитовскую кричалку: «Вперед, за Питер!».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голубая гасконская гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: