Сергей Светлаков поучаствует в «Битве за иммунитет»

Сергей Светлаков поучаствует в «Битве за иммунитет»

Comedy Club0
Сергей Светлаков поучаствует в «Битве за иммунитет»

Популярный актер и телеведущий Сергей Светлаков примет участие в проекте Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух». Юморист исполнит роль в короткометражном фильме Тимура Бекмамбетова «Битва за иммунитет».

Подопечные детского фонда «Подсолнух» сами написали сценарий будущей картины, которая расскажет детям о борьбе слабого детского организма с вирусами и бактериями.

Продюсером фильма выступает Тимур Бекмамбетов, который по совместительству является и одним из учредителей Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух». А на главную роль Иммуноглобулина режиссер пригласил Сергея Светлакова. По словам Бекмамбетова, Сергей – очень открытый и светлый человек, дети его любят и верят ему.

Сам актер с радостью откликнулся на просьбу поучаствовать в таком нужном деле. Тем более для Сергея это уже не первый случай участия в подобного рода мероприятиях детского фонда «Подсолнух».

Съемки «Битвы за иммунитет» будут проходить в российской детской клинической больнице (РДКБ). На экраны кинотеатров картина выйдет в январе следующего года. Ее будут показывать перед комедией «Ёлки лохматые».

Рекомендуем. Фитнес-клубы - рейтинги, фото, отзывы

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: