Сергей Светлаков помог больным детям

Сергей Светлаков помог больным детям

Comedy Club1
Сергей Светлаков помог больным детям

Знаменитый шоумен и резидент Comedy Club Сергей Светлаков в канун новогодних праздников занялся благотворительностью: 15 000 рублей, вырученные от продажи елки, украшенной заботливыми руками юмориста, были переданы в Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

Благотворительная акция прошла в Москве в торговом центре «Афимолл Сити». Кроме Сергея, участие в мероприятии приняли такие звезды российского шоу-бизнеса, как Валерия, Екатерина Стриженова, Жанна Фриске, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, хоккеист Александр Овечкин и актер Артур Смолянинов, радиоведущая Ольга Шелест и светская дива – Ксения Собчак.

На аукционе были выставлены более тридцати новогодних елок, украшением которых знаменитости занимались тут же в фойе торгового центра. Свой «эсклюзив» Сергей Светлаков украсил голубыми шариками и рукавицами такого же цвета. Александр Овечкин, трудившийся рядом, нарядил свое деревце золотистыми мини-клюшками, а на маковку водрузил хоккейный шлем! Интересные работы создали Ольга Тумайкина и Светлана Хоркина, их елочки в стиле «Мулен Руж» и «Трех медведей» ушли за рекордные суммы.

Всего на аукционе было продано 14 символов Нового года, а общая сумма вырученных от продажи елок в первый день составила 424 910 рублей. Эти средства получили родители Миши Курочкина, Кати Чаплыгиной и Леши Романова – дети нуждаются в срочном дорогостоящем лечении.

Гости вечера смогли не только принять участие в аукционе, но и первыми посмотреть новое творение Тимура Бекмамбетова, новогоднюю комедию «Елки-2», предпремьерный показ которой был специально запланирован перед началом благотворительной акции.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Natysa (16 декабря 2011 19:08)
оооо Молодец! Уважаю таких!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: