Светлаков снимает на два фронта

Светлаков снимает на два фронта

Comedy Club0
Светлаков снимает на два фронта

Сергей Светлаков не перестает удивлять поклонников своей трудоспособностью и снимается в многообещающем продолжении новогоднего сиквела «Елки», а так же параллельно работает над собственным проектом в качестве режиссера.

То ли смущаясь, то ли боясь сглазить, но шоумен держит сюжет картины «Скорый Москва-Россия» в секрете, на каждом интервью ограничиваясь общими фразами. По его словам идею фильма он вынашивал достаточно долго. Можно предположить, что комика вдохновляли российские железные дороги во время гастролей.

В общих чертах комедия расскажет историю иностранца, волею судьбы путешествующего по России в поезде. Зрители получат возможность увидеть привычные ситуации глазами человека другой ментальности. Многие моменты, к которым абсолютно невосприимчив среднестатистический житель страны, у европейца вызывают как минимум глубокое недоумение и возмущение.

Не менее увлекательно будет наблюдать, как по мере такого экстремального знакомства с российской культурой главный герой начнет меняться сам и лучше понимать нашу действительность.

В качестве приглашенных звезд Сергей Светлаков планирует привлечь Майкла Мэдсена, любимого артиста Тарантино, и Маргариту Левиеву, американку русского происхождения. Практически треть съемок пришлась на аэродром «Дракино». Несмотря на работу в высоком темпе раньше следующего лета картину ждать не стоит.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бергамская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: