Майк Медсен в новой картине Светлакова

Майк Медсен в новой картине Светлакова

Comedy Club0
Майк Медсен в новой картине Светлакова

Любимый страной резидент Камеди Клаб Сергей Светлаков наконец раскрывает подробности сценария своей картины. Долгое время поддерживалась завеса таинственности вокруг ленты «Скорый Москва-Россия» и подробности сюжета не разглашались. Видимо, согласие голливудской звезды на участие в съемках оказалось решающим – Майк Медсен по сведениям, исполнит одну из ведущих ролей.

В центре сюжета американская актриса Мила с русскими корнями, которая отправляется во Владивосток для съемок в блокбастере. Она должна сыграть роль отважной советской летчица времен Отечественной войны. Однако разыгравшаяся боязнь авиаперелетов заставляет актрису совершить этот путь на поезде, где и происходит судьбоносная встреча с героем Светлакова.

Для Сереги, так зовут персонажа картины, это путешествие в столицу Приамурья результат спора. Он должен добраться до пункта назначения в самые короткие сроки, иначе рискует потерять все имущество, включая квартиру и машину.

Но знакомство с Милой вносит свои коррективы и герой Светлакова начинает ощущать свою ответственность, ведь он становится олицетворением всей России для этой милой американки. Девушка всеми силами стремится лучше узнать и понять страну, из которой происходят ее родители.

Комедия обещает стать увлекательным зрелищем для поклонников жанра. Хотя для самого резидента Камеди Клаб более важен процесс – общение с именитым американским актером позволит многому научиться в сфере актерского мастерства, а первый опыт работы в качестве режиссера откроет новые горизонты.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит боксер (немецкий)? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: