«Эпоха Возрождения» в творческой и личной жизни Светлакова

«Эпоха Возрождения» в творческой и личной жизни Светлакова

Comedy Club0
«Эпоха Возрождения» в творческой и личной жизни Светлакова

Допремьерный показ «Джунглей» вызвал Сергея Светлакова на откровенность. На пресс-конференции, приуроченной к публичному мероприятию, артист популярных проектов Камеди Клаб поделился не только творческими планами, но и личным.

Сейчас в его жизни период активного роста. Юмориста переполняют оптимизм и кипучая энергия, хочется взяться за несколько проектов одновременно. Через пару недель Светлаков отметит 35-летие, однако, приближения кризиса среднего возраста не ощущает. Его голова полна свежих идей, а сердце — счастьем и новой любовью.

Как выразился сам комедийный актер, в его жизни наступает «эпоха Возрождения», которая будит юношеское желание писать стихи. Мир вряд ли увидит эту сторону творческого проявления звезды «Нашей Раши» — вся поэзия адресована дочери. Когда она подрастет, сможет лучше понять, чем жил отец в свое время.

На следующий год Светлаков планирует порадовать поклонников новой картиной. Комедийный экшн «Скорый Москва — Россия» расскажет о большой любви, поездах и загадках русской души. А вот по проекту «Прожектоперисхилтон» актер будет искренне скучать. Хотя продуктивная четверка, возможно, организует совместное турне. Пока такие концерты только в планах.

Весной будущего года известный комик откроет собственный ресторан. Концепция заведения держится в тайне, но ждать осталось недолго: шоумен пообещал не слишком томить поклонников в ожидании. К какой категории отнести гастрономический проект Светлакова — к творческим или личным свершениям, покажет время.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: