Светлаков vs. Урган - 2

Светлаков vs. Урган - 2

Comedy Club5
Светлаков vs. Урган - 2

Новогодняя комедия «Елки» не только порадовала отечественных телезрителей, но и принесла неплохой доход ее создателям. Кассовые сборы картины превысили 20 миллионов долларов, и это еще не окончательная цифра. Блестящий состав актеров, интересные сюжетные линии и много-много юмора – вот «золотой ключик» к сердцу зрителя. Этот секрет смог разгадать режиссер Тимур Бекмамбетов, что и доказал успех новогодней картины.

Увидев такой горячий отклик зрителей, мастер новогоднего настроения решил не останавливаться на достигнутом и снять вторую часть нашумевших «Елок». Разумеется, на экран вернутся и главные герои первого фильма. Сергей Светлаков и Иван Ургант снова найдут повод для противостоянии, несмотря на то, что в предыдущей части весь конфликт, казалось бы, уже исчерпан. Режиссер считает (и вполне обоснованно), что этот дуэт стал самой яркой «парой» картины.

Действие на этот раз затронет те города, которые «обошли» съемки первого фильма, также герои выйдут за границы России и перенесутся в Тель-Авив, Монреаль, Нью-Йорк и Астане. Но задача перед ними будет стоять посложнее, чем в первой части – теперь им нужно будет «достучаться» не до Президента, а до космонавта.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (28 января 2011 09:36)
Мне в фильме понравилась актерская игра Ивана Урганта clapping
avatar
 Dimidrol (27 января 2011 23:45)
Хрень фильм! nea
avatar
 Core30 (26 января 2011 11:40)
Мне фильм понравился, но ожидал большего... Фильм одноразовый, неболее))) Хотя после позорных дозоров - это лучшее у Бекмамбетова!
avatar
 katrine93 (25 января 2011 16:49)
Прикольно, я тоже с удовольствием посмотрю вторую часть, первая понравилась good
avatar
 Я - Это я (25 января 2011 12:20)
Это клаасно, что будет подолжение, мне очень понравился фильм, добрый такой)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: