В команде Comedy Club появилась Ольга Бузова

В команде Comedy Club появилась Ольга Бузова

Comedy Club1
В команде Comedy Club появилась Ольга Бузова

Вместе с резидентами «Comedy Club». Ольга Бузова вошла в состав жюри юмористического шоу «Comedy Баттл».

В съемках нового сезона проекта «Comedy Баттл» приняла участие Ольга Бузова. Вместе с «маститыми юмористами»-резидентами «Камеди Клаб» девушка стала членом жюри программы. Компанию за судейским столом ей составили Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Павел Воля и другие известные юмористы.

Как отмечает сама Ольга, быть судьей юмористического проекта далеко не просто. Легко оценивать шутки со стороны, но когда от тебя зависит дальнейшее участие человека в конкурсе, собственно, его «сценическая судьба», то возникают совсем другие ощущения. Некоторых жалко и не хочется «губить», а за некоторых обидно, что они вышли на сцену настолько неподготовленными. Были такие участники, которые поражали своим выступлением и оставляли глубокое впечатление. Были такие, которые разочаровывали. Но были и такие, выступление которых забывалось сразу же.

Девушка добавила, что она большая поклонница качественного юмора и выразила надежду, что справилась со своей задачей. Ведь умение смешить людей – это настоящее искусство, а наличие у человека чувства юмора – это одно из важнейших достоинств характера.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит леон бишон? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Максим Слепцов (3 октября 2014 23:09)
какого хрена тупая бузова делает в жюри камеди-батл?
по-херу спонсоры которые ее туда засадили, спасайте передачу!!!!!!!!!!! жаль гарика и светлаковаб видно по лицам - работа по принуждению. место ее - в дур.доме2, соответственно его место - в забвении всеми...
бузова иди на...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: