«Comedy баттл»: новые лица, новые шутки

«Comedy баттл»: новые лица, новые шутки

Comedy Club2
«Comedy баттл»: новые лица, новые шутки

С 22-го июля стартует новый сезон юмористического шоу «Comedy баттл». Традиционно передачи будут транслироваться по ТНТ в 22.00. Основные принципы игры сохранились с прошлого сезона, однако, проект претерпел и ряд изменений.

Например, ряды жюри пополнила молодая актриса Дарья Сагалова, известная зрителям по юмористическому сериалу «Счастливы вместе». Кроме того, появились нововведения и для участников шоу. Если раньше задания для будущих артистов были заранее заготовлены организаторами проекта, то теперь каждый из них волен выступать в наиболее комфортном для себя стиле. Одним словом, настоящий смех без правил.

Вести программу будет по-прежнему шоумен Павел Воля, а в жюри зрители увидят Семена Слепакова, продюсера и соавтора телевизионных юмористических продуктов, и Давида Целлаева, креативного продюсера «женской лиги» Comedy Club - Comedy Woman. Правила поединка чрезвычайно просты: участник должен показать, на что он способен, и рассмешить «бывалых» комиков. Если всем им не понравилось выступление, кандидат на победу выходит из конкурса.

В финале останутся лишь 5 самых талантливых участников. Они переходят на новый этап под названием «Comedy баттл. Турнир», где сразятся не только за звание «Короля юмора», но и за денежный приз в размере 500000 рублей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Olga (7 августа 2011 20:04)
слыщала что турнир будет где-то в ноябре... wink но точно не известно пока....последний выпус отбора будет 30 сентября........
avatar
 PereGar (20 июля 2011 17:51)
побыстрее бы Comedy баттл. Турнир начался =)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: