Comedy Баттл продолжает веселить

Comedy Баттл продолжает веселить

Comedy Club0
Comedy Баттл продолжает веселить


Завтра, 2 декабря на телеканале ТНТ стартует продолжение нового сезона убойного шоу Comedy Баттл. Веселить столицу и членов компетентного жюри приехали сотни начинающих юмористов из Гусь-Хрустального, Усть-Каменогорска, Арзамаса, Горловки и еще десятков других городов нашей необъятной родины. Каждый из участников программы должен продемонстрировать «свой», ни на что не похожий, фирменный стиль. Тот, кто сможет вырвать победу, попадает в финал конкурса, остальные попадают только на деньги (обратный билет придется покупать за свои «кровные»). В финал шоу пройдут всего пять человек, а дальше новая игра, новый этап - битва за деньги в «Comedy Баттл. Турнир».

Соревноваться участникам придется на новых подмостках: руководство проекта решило изменить стиль, световое оформление и декорации, превратив их в древнеримский амфитеатр. Неизменным осталось только жюри. В свои кресла опустятся резидент «Comedy Club», главный сценарист и продюсер сериала «Интерны» Семен Слепаков, участница проекта Comedy Woman и секс-символ канала ТНТ Екатерина Варнава, креативный продюсер Comedy Woman Давид Целлаев и «вечная» блондинка и по совместительству актриса сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова.

Вести шоу традиционно будет Павел Воля, который слегка прибавил в весе, но все так же привлекателен и талантлив. Беседуя с журналистами накануне эфира, «гламурный подонок» пообещал во второй части нового сезона несколько приятных сюрпризов. Каких? Узнаем уже завтра!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: