Камеди Баттл стирает границы во втором туре

Камеди Баттл стирает границы во втором туре

Comedy Club0
Камеди Баттл стирает границы во втором туре

ТНТ объявила об открытии новой вакансии в Камеди Клабе и получить ее по традиции сможет победитель сезона «Comedy Баттл. Без границ». Второй тур битвы юмористов стартует 23 августа, а телезрителей приглашают наблюдать и «делать ставки» на победителя.

Нужно заметить, поиски талантливых юмористов познакомили Гарика Мартиросяна и судейский состав Баттла с представителями самых отдаленных уголков России. Показать мастерство и заслужить одобрение мэтров стэнд-апа приезжают коллективы и начинающие артисты из Белорецка, Омска, Череповца, Казани, Вологды и других городов.

В первой части уже успели выступить участники из Израиля, Украины, Армении, Германии и Латвии. Это далеко не полный список иностранных комиков, которые мечтают влиться в дружный коллектив Камеди Клаб, но уже можно утверждать, что этот выпуск Баттла будет действительно без границ.

Кто-то справился с волнением и давлением «безжалостного» жюри на отлично, другие сделали выводы и вернутся более подготовленными к следующему сезону. В составе судей зрители по-прежнему увидят Семена Слепакова, Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова. К звездному составу в этом сезоне присоединится Николай Наумов из «Реальных пацанов», что, безусловно, порадует поклонников сериала.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит валлер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: