Новый сезон Comedy Баттл стартует 28 апреля

Новый сезон Comedy Баттл стартует 28 апреля

Comedy Club4
Новый сезон Comedy Баттл стартует 28 апреля

Хотите знать, каким будет самое актуальное сражение 2012 года? Еще до начала этой битвы из более чем десяти тысяч потенциальных «воинов» осталось только 176, а после первой схватки (первого цикла программ) дальше пройдут лишь 44. Победа ждет одного, поэтому все остальные участники для него непримиримые враги! Включая членов жюри, особенно самого неулыбчивого - Семена Слепакова, ведь расположение он способен испытывать только к зрителям.

На канале ТНТ 28 апреля выйдет первая передача нового сезона Comedy Баттл, в которой судить «гладиаторов» юмористической арены из Москвы, Ярославля, Еревана, Курска, Череповца, Тамбова, Хабаровска, Абхазии, Уфы и десятков других городов России и ближнего зарубежья будут непреклонные Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Артур Джанибекян, Михаил Галустян, Павел Воля, два Гарика - Мартиросян и Харламов, а также Вячеслав Дусмухаметов.

Зрителей ждут самые новые шутки, спецэффекты, перемена декораций. Вы увидите рождение новой звезды юмора под прицелом десятков камер, съемки будут вестись даже с вертолета, как того требуют современные правила трансляции телебитвы.

Что получит лучший юморист? Честь — он станет еще одним резидентом Камеди Клаб. Занявший второе место будет награжден скромным утешительным призом в 500 тысяч рублей. Хотя и он может вернуться домой ни с чем — если решит на славу утешиться вечеринками и шоппингом в Москве.

Каждую субботу в 22:00 не забудьте включить телевизор и поддержать своих фаворитов. А они, в свою очередь, подарят вам массу хорошего настроения и искрометных шуток.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Necromantes (4 июня 2012 16:57)
Comedy Баттл жжет dance
avatar
 koketka777 (11 мая 2012 18:54)
Я тоже в первые вижу
avatar
 кукуся (28 апреля 2012 23:16)
сергееч просто супер!!!умничка!!!ребята именно такого вам реально не хватает!!!задумайтесь над этим!!!удачи!!! good lol biggrin
avatar
 Фроська (27 апреля 2012 22:55)
В первый раз вижу отбор резидентов.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: