Гарик Харламов стал мужем!

Гарик Харламов стал мужем!

Comedy Club21
Гарик Харламов стал мужем!

4 сентября 2010 года Гарик Харламов отметил свадьбу, тем самым сдержав обещание, которое дал 18 месяцев назад. Супругой экс-резидента Comedy Club стала обычная девушка «из народа» Юлия Лещенко, с которой Гарик прожил 4 года в гражданском браке. Новоиспеченный муж признался, что выбор его не случаен. Он всегда хотел, чтобы его жена была не помешанной на карьере девушкой, а простой домохозяйкой.
С Юлией Харламова познакомили друзья, Гарик утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Предложение своей избраннице он сделал ещё в прошлом году, но свадьба постоянно откладывалась. Своё промедление Харламов объяснял так: «В таких вопросах не должно быть спешки. Мы с Юлей хотим все организовать как следует, чтобы было красиво». От традиционной регистрации пара отказалась. Церемония бракосочетания прошла на закрытой VIP-трибуне «Лужников», которая в апреле этого года была оборудована для проведения свадебных торжеств.
К «Лужникам» молодые приехали отдельно. Первым на церемонию бракосочетания приехал Гарик. Он, кстати, предусмотрительно нанял охрану, чтобы москвичи, гуляющие на Дне города, не помешали празднованию свадьбы. Когда новоявленные супруги вышли из зала бракосочетаний, отряд ОМОНа плотно сомкнул свои ряды и проводил молодожёнов до машины, запрещая зевакам снимать видео и фотографировать. После регистрации брака Гарик и Юлия отправились на подмосковный клубный пляж, где и проходило празднество. Говорят, что только аренда помещения обошлась Харламову в сумму около миллиона рублей. В эту стоимость вошла только аренда помещения, напитки и еда, за развлекательную программу Гарику пришлось заплатить отдельно. Тамадой на свадьбе был никто иной как Гарик Мартиросян.
Гостей на торжестве собралось около 200 человек. Помимо родственников и друзей на пляже были замечены коллеги Харламова - Александр Ревва, Сергей Светлаков, Тимур Батрудинов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Айна (12 октября 2010 21:30)
Что так грустно? Надо радоваться!!!!
Тем более... есть и другие холостяки в Камеди)))
avatar
 katrine93 (3 октября 2010 07:06)
Наконец-то они сыграли свадьбу!!!! Я за них очень рада give_heart yahoo Вообще они классная пара)))))
avatar
 Shady09 (25 сентября 2010 06:33)
ТОНЯ Мы вообще повсюду, чё:D
Тут я уже давно, между прочим. И, поверьте, не от скуки.
avatar
 ТОНЯ (25 сентября 2010 04:30)
Слешеры на Allcomedy.Занятно.
От скуки видимо уже.
avatar
 Nadia333 (24 сентября 2010 07:19)
Кстати, насчет Павла Воли. Я обожаю его чувство юмора!!!
Внимание! Чтобы посмотреть скрытое видео, нужно зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
avatar
 Уставший Идеалист (21 сентября 2010 23:20)
Внимание! Чтобы посмотреть скрытое видео, нужно зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.


...Это день, когда ты официально уходишь от меня к Юле. Теперь про нас точно никто ничего не подумает © ТКБ


У кого что болит biggrin Тима в своих репертуарах.
Конечно, чего уж тут теперь думать. Если раньше нас ещё терзали сомнения, то теперь и их не осталось. Совет да любовь, Гарик и Тима!!!
avatar
 Shady09 (20 сентября 2010 22:41)
/решил вставить свои три ру[цензура]/

Уставший Идеалист
Я в прошлом ярый фанат камеди-клаба времён их расцвета и последующего бурного цветения. Оттого ещё больнее осознавать, в какое [цензура] превращаются некогда обожаемые товарищи, в т.ч. и Гарик.

Эх, как я вас понимаю. Та же ситуация, один в один.
Не хочу повторять все то, что я писал тут раньше на эту тему (долго, бессмысленно, да и ни к чему уже), просто скажу - времена КК прошли.
А просто держаться за "хорошие воспоминания" - это глупо. Я в этом убедился.
Кстати, а почему Воли не было?!


Он с Вадиком был:D
Ну, дела у него, короче. biggrin


...Это день, когда ты официально уходишь от меня к Юле. Теперь про нас точно никто ничего не подумает © ТКБ
avatar
 Вся в соболях (20 сентября 2010 11:48)
ааааа...всеееееееее капец!!! я не могу больше!!!!!
с кем вы всё время разговариваете?

и с вами и с теми, кто вас "поддерживает".....

P.S. На самом деле я пишу все эти посты из зависти, так как я нищая, старая, некрасивая, одинокая лесбиянка (шутка)

ахахах ппц biggrin

все.... я свое мнение высказала и больше доказывать и объяснять никому не буду)))) wink
avatar
 Уставший Идеалист (19 сентября 2010 23:40)
Вся в соболях, с кем вы всё время разговариваете? Лично я никого и ничего не обсираю.
Просто трезвый взгляд со стороны. И ещё: если бы слова Гарика настолько (как показывает мой транспортир - на 180 градусов) не расходились с его поведением/ поступками, никто бы и слова не сказал.
Лицемерие - не то, что заставляет меня восхищаться людьми.
И тут уже никакое гариковское "творчество" не поможет. Хотя я отнюдь не из тех людей, которые "судят о художнике по цвету его ботинок" (не дословная цитата).

реальный ПРАЗДНИК!!!!!(а не как все часто делают домашние посиделочки....)


А что НЕ_реального в домашних посиделочках?

P.S. На самом деле я пишу все эти посты из зависти, так как я нищая, старая, некрасивая, одинокая лесбиянка (шутка) biggrin
P.P.S. Кстати, а почему Воли не было?! scratch_one-s_head
avatar
 Вся в соболях (19 сентября 2010 17:22)
Блин, вот че вы такие зануды а????)))
У человека можт самое счастливое событие в его жизни, и он хочет зделать реальный ПРАЗДНИК!!!!!(а не как все часто делают домашние посиделочки....) Ппц!!! сразу надо че то обсирать, недовольствоватьс....Прочитали(новость), не понравилась (или нафиг вам она не нужна) - ЗАБЫЛИ И ВСЕ!!!! wink
avatar
 SunG (15 сентября 2010 12:15)
счастливица
avatar
 Аноним (14 сентября 2010 23:00)
Уставший Идеалист

Полностью поддерживаю hi
avatar
 Уставший Идеалист (14 сентября 2010 22:17)
в том то и дело что юрия антонова уже все забыли...и не кому он неинтересен , представляете его бедных фанатов, они же получается ничего о нем не знают

А вот на это я вам отвечу песней словами Гёте:
"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком".
Я это всё к тому говорю, что Юрий Антонов, занимаясь лицедейством на эстраде, воздержался от того, чтобы устраивать цирк из того, что для любого нормального взрослого человека является сокровенным, интимным и тщательно оберегаемым от внешних вторжений - своей закадровой жизни. Из чего я делаю вывод, что Юля эта и отношения с ней (если они там имеют место) для Гарика значат ничего не значат не так уж и много. Более того, я вообще абсолютно уверена не исключаю вариант, что всем инакоздравомыслящим товарищам данное недоразумение событие Гариковской жизни можно считать своеобразным камминг-аутом (ну, какбэ Гарик вышел из шкафа), что подтверждает присутствие на сеансе промывания мозгов свадьбе тов. Батрутдинова в наряде невесты (с чего вообще пошла инфа, что они разосрались?! lol ) и предшествующее этому прекращение парой дуэтом ХиБ совместной личной творческой жизни в кадре и на сцене и продолжение её за кадром wink give_heart

КОРОЧЕ: если бы Гарик хотел совершить таинство бракосочетания, блджад, тайно, он бы обязательно это сделал, а не нанимал бы ОМОН и не совершал бы прочие мракобесия в виде продажи прав на освещение события журналу.

P.S. Я, честно говоря, вообще нашла только одно свадебное фото с етого безобразия biggrin :
s005.radikal.r*u/i210/1009/*42/9699796*50001.jpg ("звездочки" надо убрать; откроется картинко)
Счастья вам, дорогие ХиБюшечки! Долгих и счастливых дней и ночей, зим и лет!!!
avatar
 Вся в соболях (14 сентября 2010 18:21)
а что тут такого если мы узнаем , что Гарик женился???? кому от этого плохо станет или че??? сразу нужно это связывать с пиаром.....

Уставший Идеалист а теперь непосредственно к вам)
в том то и дело что юрия антонова уже все забыли...и не кому он неинтересен , представляете его бедных фанатов, они же получается ничего о нем не знают ..капец!!!
avatar
 Уставший Идеалист (13 сентября 2010 20:29)
Аноним, дай пять, чесслово!!! good


Вся в соболях, так как в вашем сообщении прозвучало местоимение "вы" (правда, как мне показалось, с несколько параноидальным оттенком, но это не суть), делаю вывод, что оно обращено и ко мне тоже. В связи с этим очень хочу у вас спросить:

"Какое отношение имеет профессиональная деятельность И. Харламова (камеди, бульдог-шоу, СЛФ'ы) к тому, за кого он выходит замуж (да-да, именно замуж blum1 )?".

Попытайтесь ответить на этот вопрос хотя бы себе.

Правильный ответ:
Внимание! Чтобы посмотреть скрытое видео, нужно зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.


P.S. Очевидно, вы ещё слишком молоды, чтобы увидеть некоторые, уверяю вас, вполне очевидные вещи. Но этот недостаток, к счастью, быстро проходит. wink
P.P.S. Я в прошлом ярый фанат камеди-клаба времён их расцвета и последующего бурного цветения. Оттого ещё больнее осознавать, в какое [цензура] превращаются некогда обожаемые товарищи, в т.ч. и Гарик.
P.P.P.S. Особенно доставляют пожелание Светлакова "почаще встречаться в одних и тех же комнатах в квартире" (с)
и слова Батрутдинова "я сегодня весь в белом как невеста" (с). Ай, молодца! И да: каждой шутке есть доля шутки ;)
avatar
 Аноним (13 сентября 2010 20:09)
ггг
avatar
 Вся в соболях (13 сентября 2010 18:55)
блин вы уже реально бесите. никому не нравится камеди и все смотрят, чтоб опять сказать какой он поганый...... если вам не нравится бульдог-шоу - не смотрите!!!!!! мне лично нравится!!!!!!!!!!!
я поздравляю Гарика со свадьбой!!!! журналисты все равно бы узнали... вы сами попробуйте от них отвертется прежде чем че то "вякать"
avatar
 Аноним (13 сентября 2010 17:21)
Вот читаю и думаю, кто такой Гарик Харламов , а тем более эта Юля? До смешного доходит - ОМОН. Фу! Я была о вас лучшего мнения. Голубых кровей ребята. Хотя кто бы что не говорил, они два сапога - пара. Ей багатенький нужен, ему, в свою очередь, домохозяйка (если она действительно так хороша в кулинарии))).


А ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД С ЗАПРЕТОМ СНИМАТЬ ПРОХОЖИМ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО??? КОНЕЧНО ЖЕ,ГОСПОДИН ХАРЛАМОВ СЛИШКОМ ДОМАШНИЙ И СКРЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ПУСКАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСТОРОННИХ. ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТСЯ В КРУГУ САМЫХ БЛИЗКИХ ( ЧТО ОН УТВЕРЖДАЕТ В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ) А НА СВАДЬБЕ БЫЛО НЕ МНОГО НЕ МАЛО 200 ЧЕЛОВЕК. КОНЕЧНО ЖЕ, ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - ДЕНЬГИ! НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК ОН ПРОДАЛ СВОЮ СВАДЬБУ ЖУРНАЛУ ОК! ПРАВО НА СЪЕМКУ ЕСТЬ ТОЛЬКО У НИХ. ВСЁ ЭТО ХОРОШО СПЛАНИРОВАННАЯ ПИАР АКЦИЯ, НЕ БОЛЕЕ. ВРЕМЯ КАМЕДИ ПРОШЛО, БУЛЬДОГ ШОУ - ИДЁТ ПО ЕГО СТОПАМ, СЛФ 3 ПРОВАЛИТСЯ 100%. ГОСПОДИН ХАРЛАМОВ,ВЫ САМИ ЗАБИВАЕТЕ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ, В КОТОРОМ ЛЕЖИТЕ!!!ТОМУ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО СТОИТ НЕ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ ВНИМАНИЯ ПОДОБНЫМИ МЕТОДАМИ. УДАЧИ!
avatar
 Уставший Идеалист (12 сентября 2010 19:27)
Интересно, а нам, простым смертным, с какой целью сия информация преподносится?
Очевидно, таким образом у нас шире откроются глаза на режиссёрский, актёрский и прочий юмористический таланты Гарика Юрьевича. lol
P.S. Со стороны действительно выглядит как цирк.
Как, впрочем, и любая свадьба.
P.P.S. Вообще при чтении любых СМИ рекомендую для получения новых ощущений смотреть на преподносимую ими информацию с позиции не "что", а с позиции "зачем". Откроете массу новых граней, испытаете доселе неизведанные ощущения, обретёте бессмертие и вечную моладасть wink

avatar
 Анна Дмитриевна (12 сентября 2010 14:42)
"Он всегда хотел, чтобы его жена была не помешанной на карьере девушкой, а простой домохозяйкой"
Когда же я, помешанная на карьере девушка, обрету свое счастие? А Гарика от души поздравляю!
avatar
 пека (11 сентября 2010 15:49)
еще один холостяк потерян
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: