Гарик Харламов и Юлия Лещенко: счастливы вместе

Гарик Харламов и Юлия Лещенко: счастливы вместе

Comedy Club1
Гарик Харламов и Юлия Лещенко: счастливы вместе

Ровно год исполнился 6-го сентября молодой семье Гарика Харламова и Юлии Лещенко. Экс-резидент Comedy Club долго готовился сделать официальное предложение, целых четыре года пара прожила в гражданском браке, проверяя прочность отношений. На настойчивые расспросы журналистов о свадьбе Гарик всегда честно отвечал, что собирается жениться один раз на всю жизнь, поэтому не торопиться с выбором второй половинки. Шоумен считает, что его женой должна стать девушка из «обычной» жизни, так как двум творческим личностям трудно ужиться под одной крышей.

Время доказало, что Юлия отвечает всем требованиям идеальной жены для артиста, и пара сыграла свадьбу. Кстати, это громкое событие прошло «мимо» прессы. Гарик Харламов уверен, что его личная жизнь не должна становиться достоянием общественности, и тщательно оберегает жену от навязчивых папарацци. В прессе появилось только несколько свадебных фотографий, когда пара направлялась к машине. На само торжество журналистов не пустили.

Спустя год друзья «Бульдога» снова собрались на закрытую вечеринку, чтобы поздравить молодожен с ситцевой свадьбой.

Реклама. А вы давно видели своих друзей? Собирайтесь на вечеринку, а империя пиццы сделает ваш праздник веселым и вкусным!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (25 ноября 2011 09:45)
Как говорит один мой друг-арменин: "Молодец! ХОРОШО жену держит" (по-русски - "содержит") good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: