«Некомедийные» отношения Харламова и Асмус

«Некомедийные» отношения Харламова и Асмус

Comedy Club0
«Некомедийные» отношения Харламова и Асмус

Устав от досужих сплетен и въедливого любопытства желтой прессы, Гарик Харламов признался, что встречается с Кристиной Асмус. Лаконичное сообщение об этом появилось в его микроблоге, как ответ на возникшую вокруг отношений шумиху.
Собственно, актеры отчасти сами спровоцировали такой повышенный интерес. Почти год они встречались втайне от всех, а на прошлой неделе позволили папарацци себя выследить. Кто-то из неутомимых журналистов сфотографировал популярного резидента Камеди Клаб, встречающего Кристину после работы.

Различные издания тут же опубликовали историю отношений, обвиняя Кристину в недавнем разводе Харламова с женой Юлией. Говорят, что супруга артиста со скандалом покинула их общую квартиру, освободив место сопернице.
Появилась информация и о совместных новогодних праздниках, которые парочка провела в Латвии. Для любимой женщины Гарик снял огромный номер в шикарном отеле в центре Риги. Но романтику испортило заявление прессы, что сюда же Харламов привозил и теперь уже бывшую жену.

Еще больше любопытство публики подогрел день рождения мамы актера. У ее подъезда Гарик появился под руку с Кристиной и тут же был окружен многочисленными мамиными подругами. К слову, никого всерьез не удивил тот факт, что еще женатый мужчина привез в дом матери другую женщину.

Какое-то время ни Гарик, ни Кристина не комментировали пересуды, но, видимо, терпения их хватило ненадолго. Шоумен развеял все сомнения и удовлетворил любопытство многочисленных поклонников. В действительности им двигало желание защитить девушку от агрессивных нападок. В Твиттере он обратил внимание на то, что пять месяцев как разведен, но Кристина к этому факту отношения не имеет.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит андалузский ратонеро? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: