Александр Ревва рассказал о «Революции»

Александр Ревва рассказал о «Революции»

Comedy Club0
Александр Ревва рассказал о «Революции»

Недавно Артур Пирожков и группа Quest Pistols представили на суд общественности совместный клип на песню «Революция». Артур Пирожков, в образе которого выступает Александр А. Ревва, поделился своими впечатлениями от работы с музыкальным коллективом Quest Pistols: «Это всегда очень приятно и интересно поработать с артистами, которые трудятся в другом жанре, а тем более, если они настолько неординарные и непредсказуемые как участники «Quest Pistols». Это хороший способ, чтобы расширить свои представления о музыке и культуре. Ну, по крайней мере, я теперь наверняка знаю, что в Киеве мне всегда рады! Мои друзья всегда рады мне! А что касается трека «Революция» – то это настоящий прорыв! Я очень рад, что тоже имею непосредственное отношение к созданию этого видео».
Музыканты работой с резидентом Comedy Club тоже довольны: «Мы являемся большими поклонниками «Comedy Club» в России. Они так часто пытались высмеять наше творчество, что мы с некоторыми из них даже подружились на этой почве.
А Александр Ревва, это совершенно особенный человек. Он разносторонний и безупречно талантливый, с любой из своих, таких разных сторон. Он буквально покорил нас своим синглом «Пэрэдайз». Мы очень рады, что нам выпала такая возможность сотрудничать с ним. Так что теперь у нас есть такой друг, как Артур Пирожков! Это, мы вам скажем, очень дорогого стоит».
Над созданием клипа «Революция» трудился режиссёр и генератор идей Юрий Бардаш, черпающий вдохновение в атмосфере урбанистического мегаполиса. Юрий вложил в создание ролика душу. Клип сняли за трое суток, музыкантом пришлось нелегко – атмосфера была напряжённой, да и график поджимал. Однако в результате мы видим стильную и качественную «Революцию», которая превзошла все, даже очень смелые, ожидания.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: