Александр Ревва ушёл в Quest Pistols?

Александр Ревва ушёл в Quest Pistols?

Comedy Club3
Александр Ревва ушёл в Quest Pistols?

Юрий Бардаш, стоящий у руля группы Quest Pistols, давно является поклонником Comedy Club. Естественно, что продюсеру музыкального коллектива пришлось по вкусу ироничное творчество Александра Реввы (он же Артур Пирожков) – видео-работа на композицию Quest Pistols «Пэрэдайс».
- Герой ролика - исполнитель Артур Пирожков создал по-настоящему отличный продукт качественно нового уровня! - Да и вообще Артур очень близкий нам человек по духу. Мы на многие вещи смотрим одинаково и движемся в одном направлении. Он отличный и подходящий, что называется «свой в доску». Встречая на жизненном пути таких людей как Ревва, невозможно позволить себе роскошь потерять их... - выразил свое восхищение Юрий, после чего удалился для долгой приватной беседы с Артуром Пирожковым. Содержание разговора пока остаётся тайной. Не исключено, что продюсер Quest Pistols предложил Артуру сотрудничество. Так Александр Ревва мог бы внести свою юмористическую лепту в тексты группы или стать одним из её полноправных участников.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 кто? (30 декабря 2010 14:23)
что?
avatar
 Мама Артура Пирожкова (16 октября 2010 16:11)
Дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
 Я-я (15 сентября 2010 16:10)
Неееееееееееееееетттттттттттт)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: