Артур Пирожков спел с Верой Брежневой

Артур Пирожков спел с Верой Брежневой

Comedy Club0
Артур Пирожков спел с Верой Брежневой

«Вторая личность» Александра Реввы Артур Пирожков совместно с Верой Брежневой порадовали своих поклонников новым летним хитом под названием «Луна». Видеоклип на песню также уже записан и доступен для просмотра в сети.

Сюжет клипа построен на взаимоотношениях двух «одиноких сердец», которые случайно встречаются на курорте и влюбляются друг в друга. В этой чувственно-романтической истории Вера Брежнева приезжает на курорт с бойфрендом-олигархом, явно склонным к полноте любителем фаст-фудов. А в соседнем номере поселяется Артур Пирожков, которого сопровождает подруга, вечно занятая исключительно собой, самофотографированием и размещением «автофотопортетов» в социальных сетях.

Естественно, когда Артур и Вера случайно встретились друг с другом, между ними возникло взаимное чувство. Клип заканчивается многообещающей надписью «Продолжение следует».

Артур Пирожков – типичный мачо, считающий себя самым привлекательным и сексуальным из всех мужчин планеты. Этого персонажа придумал Александр Ревва в рамках шоу «Камеди Клаб». Но его герой оказался настолько ярким и реалистичным, что Александр вышел за пределы сценического образа и сделал его практически «реальной личностью» - музыкантом и исполнителем песен. Клип «Луна» - уже шестое творение Артура Пирожкова. До сотрудничества с Верой Брежневой певец выступал в тандеме только с группой Quest Pistols.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кромфорлендер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: