Таш Саркисян «повелся» на пенсионерок

Таш Саркисян «повелся» на пенсионерок

Comedy Club6
Таш Саркисян «повелся» на пенсионерок

Иногда доброта души играет злую шутку. Так получилось и с Ташем Саркисяном. Он находился в центре Москвы, на несколько минут выйдя из машины по делам. В это время мимо проходила пожилая женщина. Телеведущий обратил внимание, что старушка стала оседать на землю, придерживаясь за сердце, а другой рукой ища опору. Свое мужское плечо подставил артист. Таш отвел женщину на ближайшую скамейку и стал набирать номер скорой помощи, чтобы вызвать врачей.

В этот момент к звезде телешоу «Лед и пламень» подошла вторая пожилая женщина, представившись подругой старушки, сидевшей на скамейке. Она сказала, что сама поможет своей знакомой, и поблагодарила артиста за оказанную поддержку.

Спустя несколько минут Таш обнаружил пропажу бумажника, но пенсионерок и след простыл. Несмотря на такую неприятную ситуацию, артист сохранил присущее ему чувство юмора. Расстроился только из-за утерянного пропуска в Останкино и кредитных карточек – их восстановление займет много времени. Таш Саркисян, комментируя происшедшее, заявил, что ему искренне жаль этих пожилых людей, которые вынуждены воровать, чтобы прожить, ведь мизерные пенсии не позволяют им обеспечивать себя всем необходимым.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Paulo Sokolinni (13 февраля 2011 10:45)
Mojdoddodir, я нихуя не понял из твоего ёбаного рассказа. Такую [цензура]ню обычно в деревенские газетёнки пишут, чтобы всякие бабульки читали и поддакивали. Собственно деревенский дибил- это твой статус. И всё что заставляло твои грязные пальчики писать такое, это неебательская зависть к людям которые всего добились.
avatar
 Nadia333 (11 января 2011 21:45)
Вообще, он производит впечатление очень разумного и адекватного человека. МАЛАДЭЦ hi
avatar
 эмилия (6 января 2011 12:49)
Mojdoddodir.----- Зависть ещё ни одного человека не украшала.Маритиросян молодец что сумел найти себя.Рыба ищет где глубже а Человек где лучше.
avatar
 katrine93 (11 ноября 2010 14:36)
Mojdoddodir, вот ответь мне если ты так презираешь Камеди Клаб и тех резидентов которые в нём выступают и вообще создали этот проект, какого ты сидишь на этом сайте и пишешь всякие гадости. Да и вообще чё к чему ты в этой новости написал в комментах про Гарика Мартиросяна про его профессию, не находишь что это тупо.
avatar
 ®ПеЧеНьГа™ (7 ноября 2010 19:42)
ахахах
бабульки съюморили biggrin
avatar
 katrine93 (5 ноября 2010 16:25)
biggrin ни чё се бабульки дают))) теперь их опасаться надо lol
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: