Большой день рожденья большого артиста

Большой день рожденья большого артиста

Comedy Club1
Большой день рожденья большого артиста


Знаменитый комедиант Михаил Галустян отметил свой 31-й День рождения в одном из московских ресторанов. Несмотря на «некруглость» даты, праздник прошел с размахом – весело и очень ярко, сказывается талант артиста из любого события делать настоящее шоу. Взять хотя бы импровизацию с битой посудой: после того, как кто-то из гостей случайно уронил тарелку, именинник разрешил это сделать каждому – на счастье.

Среди гостей были знаменитые юмористы российского шоу-бизнеса: Гарик Мартиросян, Таша Саркисян, Гарик Харламов. Можно представить, какая атмосфера царила на празднике – фейерверк шуток и положительных эмоций. Гарик Мартиросян, произнося тост, выразил свою благодарность игре КВН, которая познакомила его с виновником торжества. День рождения прошел в национальном стиле. Гости угощались ароматным шашлыком и хачапури, знаменитым армянским вином и экзотическими десертами.

Соответствующими были и подарки: Михаилу Галустяну вручили бутылку коллекционного «Арманьяка». Также именинник получил часы - классические, а также последнюю новинку технологий – модель, совмещенную с мобильным телефоном.

Апофеозом события стал «приезд» новорожденной дочки Михаила Стеллы. Согласно кавказскому обычаю, двухмесячную малышку уже можно показывать родственникам и близким друзьям. После ее появления умиленные гости все тосты посвящали уже не Галустяну-юмористу, а молодому папе.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (22 ноября 2010 14:44)
Я люблю тебя, Гадя!

Твоя Надя))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: