В один день родились Дюша и … ресторан

В один день родились Дюша и … ресторан

Comedy Club0
В один день родились Дюша и … ресторан

Двойной праздник отметили резиденты Comedy Club 6 октября: юбилей участника группы USB Дюши Метелкина (Андрея Минина) и открытие нового ресторана Гаврила Гордеева под названием «Оливетта». Таким образом, два события совпали, и появился великолепный повод для большой дружеской вечеринки.

Поздравить юбиляра с 30-м Днем рождения пришли коллеги из Comedy Club: на празднике были Гарик Мартиросян и Тимур Батрутдинов, Андрей Аверин и, разумеется, участники скандального коллектива USB. Несмотря на гламурный имидж группы, подарок Андрей получил максимально практичный: он стал владельцем нового iPhone. Продолжил тему технологических новинок и Гарик Мартиросян, который преподнес юбиляру iPod, сразу же названный Андреем i-часы. Девайс имеет специальный ремешок для ношения на руке, и для людей, не знакомых с техникой, он напоминает обыкновенный хронометр.

Лучшим подарком для себя Дюша Метелкин назвал книгу. Из-за активного образа жизни ему редко удается читать, поэтому такие минуты становятся истинным удовольствием.

Гости развлекались до поздней ночи, но без последствий, - радостно заметил именинник. На следующий день у артистов уже были запланированы съемки, и употребление спиртного свелось к минимуму.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: