Десять тысяч поздравлений для Дюши Метелкина

Десять тысяч поздравлений для Дюши Метелкина

Comedy Club0
Десять тысяч поздравлений для Дюши Метелкина

Для кого-то день рождения — это ломящийся от закусок стол и тосты в кругу семьи, а для Дюши Метелкина из USB — это 10 тысяч человек, хором скандирующих «С днем рождения!». По словам самого именинника, по паспорту Андрея Минина, лучшего подарка быть просто не может. Возможно, это был особый момент триумфа, в который музыкант почувствовал себя Мадонной или Димой Биланом.

Знаменательный день своего появления на свет скандально известный фронтмен и по совместительству участник Камеди Клаб проводил в теплой компании Сергея Жукова и его горячих фанаток. Один из столичных клубов собрал полный аншлаг на концерте «Руки вверх». Апофеозом мероприятия стало совместное исполнение трека «Скажи, зачем». Именно под нее десять тысяч визжащих фанаток, не оставляющих попыток прорваться на сцену и «оторвать» кусочек кумира, поздравляли Дюшу с днем рождения.

На самом деле, как признался Андрей, напряженный рабочий график просто не позволяет отметить праздник по полной программе. В разгаре репетиции новых выпусков шоу Comedy Club, готовятся к выходу клипы, в том числе с участием Тарзана. Так что фронтмену USB вполне хватило эмоций на концерте, цветов от поклонников и звонков с поздравлениями от участниц Comedy Woman. Пробел с накрытым столом заполнили традиционным тортом и шампанским в офисе Comedy Club.

Тем не менее, в планы Дюши Метелкина все-таки входит праздничная вечеринка для узкого круга близких и друзей. Ничего грандиозного Андрей не планирует организовывать, однако, как часто бывает, лучшие события в нашей жизни происходят спонтанно. Кто знает, чем все обернется на этот раз?

Реклама. Новости культуры в Сочи на портале "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: