USB в гостях у Гавра

USB в гостях у Гавра

Comedy Club1
USB в гостях у Гавра

9 февраля в столичном ресторане «Оливетта» выступят эксцентричные мальчишки из группы «United [цензура]y Boyz» (USB). Ребята приедут по приглашению резидента Камеди Клаб и совладельца заведения Гавриила «Гавра» Гордеева. Специально для творческого вечера в ресторане «Оливетта» артисты приготовили новую программу, они также расскажут зрителям о своих дальнейших творческих планах.

Группа USB – это Дюша Метелкин (Андрей Минин), Никита (Константин Маласаев), Гена (Дмитрий Вьюшкин), Turbo (Сергей Гореликов) и Стас (Андрей Шелков). В прошлом все пятеро играли за Томскую команду КВН «МаксимуМ», где смогли накопить богатый опыт юмористического творчества. Это позволило ребятам создать самую эпатажную группу современности – USB, которая быстро завоевала сердца всех, кто любит неординарные шоу-проекты.

Музыканты уже не первый раз приезжают в гости к коллеге по рабочему цеху Гавру: в прошлом году лидер группы Дюша Метелкин отмечал в ресторане «Оливетта» свой 30-летний юбилей, который по счастливой случайности совпал с открытием заведения. Теперь «Оливетта» - один из любимых ресторанов не только Дюши, но его друзей.

Московских поклонников группы ждет потрясающая, насыщенная программа: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин приготовили для зрителей несколько новых работ, а также споют десятки своих старых хитов.

Начало концерта группы «United [цензура]y Boyz» намечено на 20.00. Спешите увидеть настоящее шоу!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 injen (6 апреля 2012 11:58)
cool
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: