Резиденты «Comedy Сlub» попали в список журнала Forbes

Резиденты «Comedy Сlub» попали в список журнала Forbes

Comedy Club7
Резиденты «Comedy Сlub» попали в список журнала Forbes

Всемирно известный журнал Forbes обнародовал список самых богатых россиян из мира шоу-бизнеса, кино и спорта. В него вошли и резиденты «Comedy Сlub», попав в категорию «ведущие телевидения». На первом месте среди юмористов оказался Гарик Мартиросян с суммой годового дохода $2,7 млн. За ним следуют Сергей Светлаков и Павел Воля, которые на двоих собрали гонораров почти на $4 млн.

Первой в списке богатых и знаменитых россиян по-прежнему остается Мария Шарапова. В последние годы она стабильно удерживает лидирующие позиции, доход теннисистки за год составил $25 млн. Не отстают и другие российские спортсмены, хотя их уже с натяжкой можно назвать отечественными. Заключив миллионные контракты с западными командами, они зарабатывают свои гонорары вне Родины. Бывший петербуржец Андрей Аршавин в лондонском «Арсенале» получил $8,3 млн. Московский хоккеист Александр Овечкин, заключив контракт с НХЛ, обеспечил свое будущее на ближайшие 13 лет. По мнению Forbes, его годовой доход составил $12 млн.

В России зарабатывать миллионы продолжают только звезды кино и эстрады. Великая и неповторимая Алла Пугачева, уйдя со сцены, не ушла из мира финансового благополучия. Аналитики оценили ее годовой доход в $4,5 млн. Рядом уверенно держатся «ее мужчины» - Филипп Киркоров за год заработал $5 млн, Максим Галкин - $4,7 млн.

Если говорить о кинодеятелях, позиции в списке заняли Никита Михалков ($1,7 млн), Федор Бондарчук ($1 млн) и Гоша Куценко ($1,5 млн).
Продажей книг миллионы смогла заработать только Дарья Донцова: по книге в месяц – и $1,2 млн в банке.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Sarsoura (14 июня 2012 21:23)
This site is like a clsasroom, except I don't hate it. lol
avatar
 Уставший_Идеалист (20 ноября 2010 15:43)
наш человек очень добрый

Особенно эта доброта проявляется в неистовом желании физического уничтожения по каким-либо причинам неугодных людей. Это я всё про ваше "надо расстрелять".

а про тепершний комеди клуб я вобще молчу

Да умер он уже. И этот невменяемый и в общем ничего не изменивший ребрендинг - тому доказательство. Да и что сам КВН, что проекты выходцев из него - это самодеятельность, в первую очередь. И относится к ним нужно соответственно...
Недавно показывали старый фильм, но мысль, озвученная в нём, свежа и по сей день: "КВН - это самодеятельность. А театр - уже работа". Жаль, названия не помню, но фильм хороший. Наш. Чёрно-белый...
И вот, кстати, что меня удивляет уже в выходцах из самопального каклуба, мол, не получается у них с кинами и с собственными шоу. Ну, так ребят: получается обычно у тех, кто что-то умеет. Как говорится, если ты садишься за гончарный круг с намерением изготовить красивый кувшин, но делаешь это впервые - не удивляйся, что вместо кувшина у тебя получается невнятный кривобокий кусок говна. Никому не в обиду. Это правда.

както не по русски както это все

Та же мысль возникает у меня при прочтении ваших постов.
Всё-таки любовь к России проявляется не в последнюю очередь и в любви к родному русскому языку, я считаю.
avatar
 Уставший Идеалист (20 ноября 2010 15:35)
к примеру привести вы хотябы один раз видели Мартиросяна естественного не кривляющегося не неся ереси а естественным таким каким он есть

Хороший вопрос. А вы?
Хотя признаю: умение Мартиросяна отвечать не на те вопросы, которые ему задают, тем самым увиливая от простых и однозначных ответов на такие же прямые и конкретные вопросы - выше всяких похвал. Ну так шоумены - они ж вообще высокого ума философы лютые словоблуды.

Воля [цензура]

Определение слова "дoлбoёб", применимое вами относительно Воли, пожалуйста ;)

про Волю я могу сказать словами покойного царствие ему небесное хороший был человек Трахтенберга как столько Гавна помещяется в етом дистрофике

Я думаю, что данная реплика, произнесенная Романом в контексте - не забывайте! - шоу была всего лишь вариантом того, как вообще можно реагировать на реплики "гламурного подонка" - персонажа, которого до определённого времени отыгрывал Павел в рамках шоу Камеди Клаб. Роман ответил "подонку" в духе самого "подонка". Почему бы и нет. Правда сам Павел признаётся, что персонажа как такого нет, и сценический Воля мало чем отличается от Воли закадрового, но тем не менее...

я просто удивляюсь как етот ЧМО еще по Москве ходит

Паша сам первое время удивлялся. Если, конечно, верить Средствам Массового Идиотизма и печатаемым в них интервью. А мы же верим, правда? Ходил, мучился, ждал. Потом не выдержал и неистово избил себя сам, сняв результат на видео и выложив его в интернет. Фоннаты рыдали...
Может, не так уж и велико влияние Паши в России и мире...
avatar
 Мойдододыр (19 ноября 2010 03:33)
Уставший идеалист а кто вам сказал что я фашист - у меня лучший друг армянин - дело не в нации а в человеке- если я говорю что Мартиросян [цензура] а Воля [цензура] то поверьте у меня есть основания их ненавидеть. Один о[цензура]чивает людей - к примеру привести вы хотябы один раз видели Мартиросяна естественного не кривляющегося не неся ереси а естественным таким каким он есть потому что глупо все время быть шутом - ну если только ты не нормальный и на серьозные вещи смотреть улыбаясь тоже глупо - я смотрел Комеди Клуб с самого начала поначалу было весело хотя странно както не по русски както это все! наш человек очень добрый а там он злой почемуто вообщим вы сами видите не надо обьяснять а про тепершний комеди клуб я вобще молчу. А про Волю я могу сказать словами покойного царствие ему небесное хороший был человек Трахтенберга как столько Гавна помещяется в етом дистрофике - я просто удивляюсь как етот ЧМО еще по Москве ходит по городу герою место ему только у параши и не по другому!!!!

lolwhat? поверь мне никакой зависти я не испытываю я ни слова не сказал про Реву Галыгина Батрудинова они хорошие ребята - а если етот ЧЮРКА [цензура]ТЬ ХИТРОж*паЯ [цензура] то так оно и есть. А про деньги я молчу я бы так несмог.
avatar
 lolwhat? (14 ноября 2010 19:24)
Тупая зависть, вот и все что обьясняет твой пост, мойдодыр. Не имеет значения как, главное что человек добился успеха, ей богу будь у меня возможность я бы не ждал пока это сделает кто-либо другой. Ты бы сделал тоже самое если бы речь шла о неплохих деньгах и о хорошем будущем и перспективах.
"Дом там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь" (с) таксист из фильма "Брат-2"
avatar
 Уставший Идеалист (14 ноября 2010 09:03)
надо расстрелять и я бы лично так и сделал.

Ну, зачем же брать грех на душу (тем более такому перспективному и весьма отечественному и РУССКОМУ филологу и лингвисту как вы). Что касаемо Воли, то он сам прекрасно выроет себе яму aka могилу, если будет продолжать вести такой же бессмысленный, бесцельный, полный алкоголя и прочей затуманивающей мозг дряни, образ ж. Лет 5 ему осталось от силы. Ну максимум - 10. И я не фашист (в отличие от предыдущего оратора), а реалист.

А у Мартиросяна подрастает его ум, честь и совесть - доченька. Доченька, которой потом надо будет как-то смотреть в глаза.
И, кстати, я очень сомневаюсь, что хоть у кого-то из резидентов есть живой и здравствующий (в т.ч. и головой) отец.

P.S. Вот тут некоторые говорят, что КК - передача для взрослых. Ха! Хрена с два. И подтверждение тому - комментарий одного студента с ником indie на сайте радио ЭхоМосквы, который объяснил своё затухание интереса к Комеди словами "то ли прозрел, то ли повзрослел". Вот и думайте!
avatar
 VASILIJ (9 ноября 2010 03:12)
Nihuja sebe ciurka skoka zarabotal skora slomajut gada
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: