Резиденты Камеди в списке Forbes

Резиденты Камеди в списке Forbes

Comedy Club0
Резиденты Камеди в списке Forbes

Журнал Forbes опубликовал список самых обеспеченных людей России, интересно, что верхние позиции достались представителям шоу-бизнеса и телеведущим. В их числе оказались: Семён Слепаков, Павел Воля, Михаил Галустян и Иван Ургант. Теперь вся страна узнает о размерах гонораров за жесткий юмор «камедийцев».

Согласно исследованию в числе безапелляционных лидеров оказался Семён Слепаков. Ему принадлежит вторая позиция рейтинга и годовой доход в $3,5млн. Он отстал от Максима Галкина, вышедшего в ТОП, всего на 2,9млн. долларов. Основными источниками дохода Слепакова можно считать продюсерскую деятельность в скетчткомах «Наша Russia», «Универ» и «Интерны».

Четвертое место принадлежит Ивану Урганту, заявившему в прошлом году $2,7млн. прибыли. Его доходы составляют гонорары ведущего шоу «Вечерний Ургант» и «Смак», а также прибыль с деятельности сети ресторанов «The Сад».

На пятом месте Павел Воля с $2,4млн. Источником его состояния является в основном деятельность в качестве ведущего Камеди Клаб и Comedy Battle. Вполне достойные деньги приносят съемки в рекламе, кино и звукозаписывающий лейбл Nopassport.

Следом за Волей в списке Forbes расположился Михаил Галустян со своими скромными 1,9млн. долларов. Его прибыль составляют гонорары за съемки в телепроектах и полнометражных комедийных лентах «Гитлер капут», «Самый лучший фильм», а также продюсерская деятельность в «Няньках», «Билете на Вегас» и «Тот еще Карлсон».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бультерьеер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: