Вадим Галыгин теперь работает в телемагазине

Вадим Галыгин теперь работает в телемагазине

Comedy Club1
Вадим Галыгин теперь работает в телемагазине

Известный телеведущий стал продюсером сериала «Наш домашний магазин», который в скором времени будет транслироваться на канале «Домашний». Фильм расскажет о жизни телеведущих, которые продают разнообразные необычные товары через телемагазин. Многие россияне давно знакомы с таким явлением, когда по телевизору предлагают купить интересные вещи, не встречающиеся в реальных магазинах. Но немногие знают, что происходит за кадром, как живут телепродавцы, что их беспокоит, какие ситуации случаются во время съемок передач.

По словам Галыгина, он сам неоднократно делал покупки в таких магазинах, поэтому с удовольствием взялся за разработку сериала. Его партнерами по продюсированию стали Владимир Микулич и Максим Филатов. Команда работает очень слаженно, помогая и поддерживая друг друга. Реализация проекта осуществляется в ускоренном режиме, поэтому Вадиму пришлось на время забыть о семье, несмотря на то, что недавно он женился на очаровательной модели Ольге.
Известных широкому зрителю актеров в этом сериале не будет, но в нем сыграют замечательные артисты, которые максимально полно раскроют образы, придуманные авторами. Вадим Галыгин также снимется в проекте, правда, в качестве второстепенного героя – покупателя магазина.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (22 ноября 2010 15:11)
А я, прочитав название статьи, сначала подумала, что он суперхренорезки будет рекламировать!)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: