Вадим Галыгин становится украинцем

Вадим Галыгин становится украинцем

Comedy Club0
Вадим Галыгин становится украинцем

Пока, правда, только на телеэкране. Речь идет о шоу «Люди, кони, кролики и домашние ролики», которое известный артист ведет на украинском телеканале ICTV. Смысл проекта: демонстрация видеороликов, присланных телезрителями. Порой людям случайно удается снять шедевральные кадры – на пленках запечатлены забавные ситуации, взятые из реальной жизни. Вообразить подобное и снять нарочно просто невозможно! Задача Вадима Галыгина как ведущего передачи – остроумно проанонсировать лучшие ролики. Судя по высоким рейтингам шоу, юмористу это блестяще удается. Возможно, в скором времени в передаче появится рубрика «Звездное видео», наверняка, у многих известных людей тоже есть смешные кадры, которыми можно поднять настроение. По крайней мере, в домашнем архиве Галыгина таких достаточно – об этом артист рассказал в интервью корреспонденту «Комсомолки».

Кстати, для съемок в этом проекте Вадиму пришлось специально выучить украинский язык, ведь программа проходит на национальном канале. Как признался артист, для него это задача – не из самых сложных, ведь он в совершенстве владеет белорусским языком (родился в г. Борисов, Минская область), который очень похож на украинский. Осталось только «дошлифовать» произношение. Съемки проходят в Киеве – одном из любимых городов Вадима.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: