Благотворительный вечер с Гариком Мартиросяном

Благотворительный вечер с Гариком Мартиросяном

Comedy Club2
Благотворительный вечер с Гариком Мартиросяном

Российский шоумен Гарик Мартиросян был замечен на благотворительном ужине «Хорошее настроение», который прошел в минувшие выходные в одном из престижных ресторанов Москвы - Mario.

Организатором мероприятия стал частный клуб PrimeConcept, а деньги собранные за вечер будут переведены в фонд «Здоровое наследие», оказывающий всяческую помощь тяжелобольным детям: финансирование лечения, операций. Изюминкой вечера стало появление в роли официанток элиты женской половины столицы: Ксении Чилингаровой, Юлии Бордовских, Елены Маликовой, Марины Долидзе и Юлии Ковальчук. Вести аукцион выпала честь Андрею Малахову и Гарику Мартиросяну.

Призвав гостей не скупиться, резидент «Камеди клаб» представил гостям первый лот. Все за вечер было разыграно несколько десятков оригинальных идей. Например, приобрести право на дружеский турнир с легендарным теннисистом Андреем Чесноковым или купить экскурсионный тур по тайным кабинетам Кремля.

В конце вечера Гарик Мартиросян и Андрей Малахов торжественно объявили сумму, которую удалось собрать. Она составила 800 тысяч долларов. Теперь остается надеяться, что все деньги будут переданы в благотворительный фонд, а значит появится возможность спасти еще несколько детских жизней.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 svhn1 (6 января 2011 09:22)
Полное бла-бла
пацана думают что на "Камеди старом " ещё прокатит?
Но это полное ..Scheise ... Hunde Scheise. мартиросян поймёт!
Тупо......
Ещё год такой передачи и будите вместе с собчак дом строить!!!!!!.

Вы говорили что "кривое зеркало " тупое.

Так вы даже до него сейчас не дотягиваете !
Позорище ! Хватит по клубам бухать ! Займитесь РАБОТОЙ !

Старый Камеди было здорово... ждали ..
Сейчас спросят и не вспомню!
avatar
 Rita (3 декабря 2010 12:58)
good good good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: