«Улыбнись, Россия!» с Тимуром Батрутдиновым

«Улыбнись, Россия!» с Тимуром Батрутдиновым

Comedy Club4
«Улыбнись, Россия!» с Тимуром  Батрутдиновым

Недавно в Москве прошел XI Российский фестиваль комедийного кино «Улыбнись, Россия!». Церемонию открытия было поручено вести знаменитому шоумену Тимуру Батрутдинову.

Резидент «Камеди клаба» вышел на подиум кинотеатра «Художественный» вместе с очаровательной Леной Лениной. После небольшого приветствия Тимур объявил номинантов на получение премии «За вклад в комедию». Ими стали такие замечательные артисты, как Валерий Гаркалин, Николай Фоменко и драматург Аркадий Инин. Организаторы фестиваля отдали должное профессионализму Тимура Батрутдинова, который весь вечер по-доброму шутил и рассказывал байки.

После вручения основных призов, Тимур и Лена вручили премию «За вклад в чувство юмора страны» еще одному национальному любимцу Леониду Якубовичу. В целом вечер удался — было много интересных гостей и неповторимая теплая атмосфера, которую умело создавали Батрутдинов и Ленина.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (7 февраля 2011 20:47)
Я как увидела 5 лет назад первый раз эту его лучезарную улыбку и подумала: "Блин, хочууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!"
avatar
 Уставший Идеалист (4 декабря 2010 08:07)
нононо, что вы народ путаете? nea В тексте нет слова "бывший".
avatar
 Nadia333 (3 декабря 2010 14:53)
Потому что когда депутат Батрудов выходит на сцену все забывают, что это Батрутдинов biggrin
avatar
 нононо (2 декабря 2010 18:57)
непоняла че то почему бывший резидетн?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: