У Сергея Светлакова день рождения!

У Сергея Светлакова день рождения!

Comedy Club4
У Сергея Светлакова день рождения!

12-го декабря один из любимых юмористов страны отмечает День рождения – одновременно со своей дочкой. Накануне праздника Сергей дал интервью корреспонденту «Комсомольской правды», где впервые откровенно рассказал о личном: любимой семье, работе и хобби.

Красавицу-жену Юлию нечасто видят на «тусовочных» мероприятиях, как признался артист, они оба больше любят проводить время в уединенных местах (например, загородом) с друзьями, чем находиться на публике. Несмотря на активную жизнь Сергея Светлакова, он старается максимум времени проводить со своей семьей, и если отправляется на съемки больше, чем на неделю, его близкие следуют за ним. За такую смелость юморист в шутку называет жену декабристкой, ведь она безоговорочно поддержала переезд начинающего артиста в Москву из родного Екатеринбурга. И, как показало время, это решение оправдало себя.

Говоря о творческих планах, Сергей поделился, что кроме полюбившихся «Нашей Раши» и «Прожекторпэрисхилтон», в новом году он появится в двух новых проектах, где зритель увидит актера в не характерных для него ролях. Первый из них – картина Игоря Волошина «Бедуин», где Сергей предстанет в образе врача, ухаживающего за больным ребенком. А осенью выйдет фильм Вячеслава Каминского «Воспитанник», где Светлакову досталась серьезная драматическая роль.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 LOVE SVETLAKOV MANE (12 декабря 2012 12:48)
З ДНЮХОЙ БРОООО
avatar
 Dimidrol (18 декабря 2010 01:46)
Серега,будь здоров! good
avatar
 мурат (15 декабря 2010 23:31)
здаровь!!!!!!!!!!!!![/b]
avatar
 dan091 (12 декабря 2010 20:29)
тема
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: