Сергей Светлаков снялся в драматическом фильме

Сергей Светлаков снялся в драматическом фильме

Comedy Club0
Сергей Светлаков снялся в драматическом фильме

Амплуа Сергея Светлакова, российского шоумена, казалось ба, давно определено: зритель считает его актером комедийного жанра. В этом нет ничего удивительно, так как артист зачастую принимает участие именно в юмористических проектах: «Наша Russia», «Прожекторпэрисхилтон», отечественные кинокомедии «Золотые яйца» и «Елки».

Однако актер не перестает искать новые образы, и вскоре на суд зрителей предстанет новая картина с его участием под названием «Бедуин». Режиссер фильма - Игорь Волошин, с которым Сергей Светлаков давно поддерживает дружеские отношения, считая его одним из самых прогрессивных специалистов современного кино. В картине комедийный артист предстанет в совершенно нехарактерном образе – он сыграет врача, который лечит девочку, больную раком. Сюжет развивается по драматическому сценарию. Кино, скорее всего, будет представлено как фестивальная работа, и зритель не увидит его в кинотеатрах. Однако поклонники артиста смогут найти фильм на дисках.

Еще одним открытием этой картины стала съемка Сергея Светлакова в эротической сцене. Это первый подобный опыт артиста. Как позднее он признался журналистам, самое трудное было не сняться обнаженным, а рассказать об этом жене. И хотя у супругов доверительные отношения, не каждая женщина может нормально принять такую новость, даже понимая особенности актерской профессии второй половинки.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: