Сергея Светлакова нет в Сети

Сергея Светлакова нет в Сети

Comedy Club0
Сергея Светлакова нет в Сети

Многие звезды кино и эстрады, политические и общественные деятели предпочитают общаться со своими фанатами через блоги и социальные сети. Для поклонников это однозначный плюс – они могут быть ближе к своему кумиру, даже не выходя за пределы собственной квартиры. Для знаменитостей свой ресурс помогает в рекламе и PR, а также сокращает количество ненужных интервью: зачем что-то спрашивать, если и так все написано на сайте?

Однако у Сергея Светлакова на этот счет особое мнение. Автор «Нашей Russia» официально заявил, что не имеет собственного блога или аккаунтов ни в одной из социальных сетей. Это принципиальная позиция, так как многие мошенники пользуются именем артиста для своих целей. Сергей Светлаков обратился к своим поклонникам и представителям прессы, чтобы они игнорировали подобных аферистов и не считали написанное на их страницах заявлениями шоумена. Иногда средства массовой информации берут выдержки с этих ресурсов, называя их «цитатами». Сергей добавил, что он не знает, кто скрывается за никами, и никоим образом не связан с создателями своих «блогов».

Если у журналистов появится потребность в информации, артист попросил обращаться напрямую к его менеджерам или в пресс-службу Comedy Club Production.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: