Сергей Светлаков сокращает бизнес

Сергей Светлаков сокращает бизнес

Comedy Club0
Сергей Светлаков сокращает бизнес

Известного шоумена Сергея Светлакова жители Екатеринбурга знают не только как успешного артиста, но и как предпринимателя. Он, вместе с братом Дмитрием, открыл три магазина оригинальных подарков в городе. В них можно приобрести все, что необходимо для хорошего настроения. Юморист придумывал необычные сувениры с забавными надписями, рисунками. Некоторые из предметов вообще впервые увидели свет. Например, специальная «ручка для завещаний». Такие «фишки» Сергей придумывал постоянно, благо опыта в создании смешных вещей у него достаточно.

Однако бизнес в Екатеринбурге начал снижать обороты. Несмотря на то, что получить оригинальный подарок мечтает каждый, платить за них жители города не желают. Из трех имевшихся магазинов один пришлось закрыть в связи с нерентабельностью. Жители Екатеринбурга не имеют возможности тратить деньги на хорошее настроение. Сувениры в магазинах Светлакова продавались по высоким ценам, но их функциональные качества, естественно, не позволяли использовать предметы в повседневном обиходе. Поэтому спрос на оригинальные подарки не был высоким.

Братья Светлаковы оптимистично смотрят на ситуацию. По их мнению, трех магазинов действительно было много для относительно ограниченного ассортимента товаров. И сейчас бизнес выйдет на оптимальный рентабельный уровень.

Реклама. Заболевание XXI века булимия характеризуется постоянным чувством голода. Лечение возможно, его проводят в специализированных клиниках под наблюдением квалифицированных врачей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: