Светлаков собирается в деревню

Светлаков собирается в деревню

Comedy Club2
Светлаков собирается в деревню

Жители села Светлое, которое находится под Екатеринбургом, пригласили Сергея Светлакова на «сладкий час с плюшками и пирогами». Это вызвано не просто желанием пообщаться с известным артистом. Сергею Светлакову намерены вручить официальную бумагу о присуждении звания почетного гражданина села.

Такую инициативу высказал глава сельской администрации Андрей Быков. На заседании сельсовета его дружно поддержали все 300 жителей Светлого. По словам Быкова, для такого решения есть два веских основания. Во-первых, все селяне являются давними поклонниками «Наша Russia» и восхищаются персонажами Сергея – многие их них простые люди, близкие и понятные каждому россиянину. А во-вторых, Светлое и Светлаков – почти тезки, разве можно проигнорировать такое символичное совпадение?

Согласно документам, почетный гражданин села имеет право зайти в каждый дом и выпить чашку чая со сладостями. Сергей Светлаков принял сообщение с энтузиазмом, поблагодарив жителей Светлого за оказанную честь. Артист пообещал в ближайшее время навестить гостеприимное село вместе со своим братом. Теперь у шоумена есть тихое место, где можно спокойно отдохнуть после напряженных столичных будней.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ®ПеЧеНьГа™ (9 ноября 2010 16:56)
не было)
avatar
 Dimidrol (8 ноября 2010 23:35)
Люблю его юмор. lol
.А кто знает 5 ноября не было нового выпуска Камеди??
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: