Павел Воля пошел в актеры

Павел Воля пошел в актеры

Comedy Club1
Павел Воля пошел в актеры

Известный шоумен, резидент «Comedy Club» состоялся как профессиональный актер на съемках «Служебного романа» в новой, современной версии. Как признался Сарик Андреасян, режиссер картины, Павел Воля впервые действительно играл, и это смогли оценить все окружающие. Ленты, в которых артист снимался раньше («Платон» и «Невеста любой ценой»), по мнению критиков не смогли раскрыть его актерский потенциал, а в новой картине он смог продемонстрировать, на что способен.

В «Служебном романе» ему досталась роль… секретарши Верочки. Разумеется, Павел будет играть мужчину-секретаря, но характер ему достанется чисто женский, так как его герой – метросексуал. В фильме Рязанова на самом деле большая роль была отведена бойкой секретарше, но при монтаже великий режиссер вырезал большинство кадров, оставив героине Лии Ахеджаковой лишь несколько сцен. Сарик Андреасян, напротив, решил вернуть на экран этот персонаж, наделив его современными чертами. Павел Воля примерил роль «гламурного мальчика» - тот типаж, который он постоянно высмеивал в своих шутках в Comedy Club.

Актеры рязановского «Служебного романа» подвергли резкой критике идею переснять классическую картину на новый лад. Но создатели проекта считают, что их скептицизм преждевременный – фильм порадует поклонников хорошего кино. Премьера состоится 17 марта 2011 года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Уставший Идеалист (19 декабря 2010 16:55)
Российский "кинематограф" - паразит на теле советского кинематографа, пожирающий последнего, уничтожающий его. Даёшь Дуст, Дихлофос и Фумитокс!!! biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: