Павлу Воле досталась роль Ахеджаковой в ремейке «Служебного романа»

Павлу Воле досталась роль Ахеджаковой в ремейке «Служебного романа»

Comedy Club5
Павлу Воле досталась роль Ахеджаковой в ремейке «Служебного романа»

Сегодня стало модно делать ремейки на старые фильмы, «Служебный роман» не стал исключением. На международном форуме «Кино Экспо 2010», проходящем в Санкт-Петербурге, были названы имена актёров и режиссёра новой киноленты «Служебный роман. Наше время», а также показаны первые 30 минут нового фильма. Ремейк фильма Эльдара Рязанова снял Сарик Андреасян, который считает, что современная трактовка всеми любимого фильма просто необходима: «Фильм «Служебный роман» вышел примерно 30 лет назад. На дворе – 21 век, всё изменилось, нас окружает техника. Люди стали другими: выглядят по-другому, ходят, у них другие ценности. Изменился и кинематограф. И мы следуем новым законам, делаем современное и динамичное кино, понятное и актуальное, сохраняя при этом романтику и юмор оригинального фильма».
Главные роли в фильме распределились следующим образом:
Людмила Прокофьевна Калугина она же «Мымра» в ремейке «Служебного романа» стала руководительницей крупного рейтингового агентства. Её роль досталась Светлане Ходченковой («Любовь в большом городе 1-2», «Благословите женщину»). Её подчинённого и возлюбленного Новосельцева сыграл Владимир Зеленский («Сваты», «Любовь в большом городе 1-2»).
Роль Самохвалова, который в современной интерпретации фильма является специалистом по корпоративной борьбе, досталась Марату Башарову («Турецкий гамбит», «Юленька», «Консервы»), Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня») сыграла его поклонницу, «одинокую женщину за 30» Оленьку Рыжову.
Верочка, секретарь Людмилы Калугиной, теперь не Верочка, а метросексуал Вадик, которого сыграл Павел Воля. Резидент Comedy Club считает большой удачей, что ему досталась роль, которую несколько десятков лет назад сыграла Лия Ахеджакова: «Верочка - это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании».
В эпизодах фильма также заняты известные актёры и представители шоу-бизнеса: Иван Охлобыстин, Тимур Родригес, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Дмитрий Хрусталев и Виктор Васильев.
В настоящее время проект находится на завершающей стадии, заканчивается монтаж, идёт работа над саундтреком. В прокат фильм «Служебный роман. Наше время» должен выйти 17 февраля 2011 года. Первый трейлер к фильму ожидается в субботу, 25 сентября.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Уставший Идеалист (24 сентября 2010 11:11)
Жаль, что вместо того, чтобы снимать новые фильмы (раз уж ощущается такая необходимость в свежих вливаниях), добиваются возрождаются старые. С этими ремейками и никаких пародий на российский кинематограф не надо: он сам на себя пародия biggrin
avatar
 Nadia333 (24 сентября 2010 07:52)
И правда, фильмы, в которых снялся Павел Воля - очень хорошие! (Особенно по сравнению с тем, что снимают у нас в последнее время).



Внимание! Чтобы посмотреть скрытое видео, нужно зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.





avatar
 Анна Дмитриевна (23 сентября 2010 19:18)
Скоро на вопрос "Какие фильмы вы смотрите?" я буду отвечать: "Паркера, братьев Коэнов, Линча кое-что из Тарковского... ну и те, где снялся Павел Воля"
avatar
 Blondi Potemkina (23 сентября 2010 18:46)
Умничка!!! Молодчина !!!
avatar
 Вся в соболях (23 сентября 2010 10:43)
Ахах прикольненько))) Надо будет посмотреть)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: