Смешанные чувства Александра Реввы

Смешанные чувства Александра Реввы

Comedy Club0
Смешанные чувства Александра Реввы

Александр Ревва продолжает радовать поклонников своего безграничного таланта новыми работами в большом кино. Сейчас популярный актер, юморист и резидент Камеди Клаб занят на съемках комедии «Смешанные чувства». Продюсером фильма выступил Георгий Малков, на счету которого такие известные отечественные киноленты, как «Любовь в большом городе» и «Служебный роман. Наше время».

В напарники к известному юмористу определили Павла Деревянко. По словам режиссера, вместе они составили замечательный дуэт, который гармонично смотрится на экране.

По сюжету Александр играет Петра - серьезного мужчину, медика, который полностью погружен в работу и не знает даже кто такой Михаил Боярский. Роль Павла – молодой продвинутый диджей Фил, который не только обожает Михаила Боярского, но и ведет разгульный образ жизни, проживая каждый день как последний. В результате удара электрическим током, два персонажа этой истории начинают испытывать общие эмоции. Если смеется один, смеется и второй, плачет Петр, наворачиваются слезы и у диджея Фила. Но самое интересное в фильме начинается тогда, когда Фил влюбляется!

Что из этого получиться, зрители узнают в начале следующего года, когда на экраны кинотеатров выйдет фильм «Смешанные чувства».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит гончая шиллера? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: