Гарик Харламов станет лучшим другом

Гарик Харламов станет лучшим другом

Comedy Club0
Гарик Харламов станет лучшим другом

Популярный актер, телеведущий, резидент Камеди Клаб Гарик Харламов в очередной раз порадует фанатов своей новой ролью. Знаменитый юморист сейчас занят на съемках новогодней комедии "Друзья друзей", которая выйдет на экраны в январе 2014 года. Съемки картины в самом разгаре.

Режиссеры проекта Артем Аксененко и Араик Оганесян уверяют, что снимают настоящее новогоднее кино. Здесь и юмор, и теплые отношения, нелепые ситуации конечно же любовь.

По мимо Харламова, в картине снялись Тимур Батрутдинов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Нюша Шурочкина и дургие.

Сюжет кинокартины переплетает из трех историй. Первая расскажет нам от молодом промоутере (его и сыграет Гарик), который впервые остается дома со своим шестилетним сыном в новогоднюю ночь. Этакий российский вариант «Один дома». По крайней мере масштаб разрушений впечатляет.

Вторая сюжетная линия расскажет о трех музыкантах, которые решают ограбить крутого бизнесмена, не выплатившего им гонорар. И третья история про бедного студента, пригласившего в ресторан дочку того самого бизнесмена. Что из этого получилось, зрители узнают в первый день Нового года.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бишон-фриз? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: